Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Бейонсе украсила беременный живот росписью

Редагувати переклад

Звездная музыкальная пара Бейонсе и Джей Зи совсем скоро станут родителями близнецов. В преддверии такого важного и счастливого события пара сделала фотосессию в африканском этническом стиле.

Бейонсе в новой фотосессии с беременным животом

Готовые снимки певица выложила на своем аккаунте в Инстаграме. Все фотографии с мероприятия под названием baby-shower, которую пара организовала, приурочив его ко Дню Матери.

На фото и видео много Блу Айви, 5-летней дочери пары, которая веселится вместе с мамой и поздравляет её с праздником.

Дочь Бейонсе и Джей Зи

 

Сама Бейонсе сначала появилась перед гостями в лёгком цветастом платье в пол красивого изумрудного цвета, а следом настала очередь для африканского племенного влияния для фотосессии с мужем Джей Зи.

Фотосессия беременной Бейонсе

Для него поп-дива одела этнический бюстгальтер, который украсила массивным этническим украшением из ракушек и камней, и длинную юбку с абстрактным узором. Образ дополнил необычный головной убор — африканский тюрбан со вставленными в него цветами. Среди украшений Бейонсе также можно заметить массивные круглые серьги, браслеты и очки-тишейды.

Беременная Бейонсе

Завершающей изюминкой африканского стиля стал расписанный хной живот. Сложный и запутанный узор, который наверняка символизирует что-то вроде материнства и плодородия в африканском язычестве. Узор украсил почти весь круглый живот певицы.

Джей Зи был одет в белую свободную одежду, которую украсил этническим амулетом в виде африканского материка и традиционной шапочкой куфи.

Джей Зи и Бейонсе в африканском стиле

Все фотографии сделаны в чёрно-белом варианте с ретро фильтрами, что придало им эффект старинных фотокарточек.

Фото: beyonce

Читать также:

Беременная Бейонсе купила наряд на бейсбол за 7650 долларов

Беременная Бейонсе выложила свои новые снимки

Беременные знаменитости 2017 года: кто ожидает пополнение в семье

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!