Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Беременную Амаль Клуни сфотографировали папарацци

Редагувати переклад

Накануне в Лондоне фотографы сняли Амаль Клуни. Беременная красавица в красном пальто выглядела великолепно!  

Ничего удивительного нет в том, что Амаль поразила сердце холостяка Клуни. Практически любое ее появление в свете или на улице восхищает: Амаль, похоже, обладает совершенным вкусом. А ее наряды или костюмы можно долго рассматривать,  и даже кое-что перенимать.

Это мы говорим к тому, что не только Кейт Миддлтон является иконой стиля, но и жена голливудского артиста Клуни тоже подходит для этой роли.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Джордж Клуни станет отцом?

На сей раз на Амаль было длинное красное пальто с разрезами по бокам. Также она выбрала короткое серое платье и ботинки. Черная сумка и солнцезащитные очки закончили ее лаконичный образ.

Напомним, что буквально вчера сам будущий отец в эфире одной из передач подтвердил новость о пополнении в семействе.

«Мы безумно счастливы. Нас ждет большое приключение», — с улыбкой сказал он.

Также артист поведал, что все его друзья и близкие поддержали его, узнав о грядущем пополнении. Без шуток естественно не обошлось: все посмеивались, что Джордж в 56 лет впервые станет папой. Многие уже в этом возрасте становятся дедушками.

Однако артиста, похоже, его возраст не смущает. Клуни напомним, что Жан-Поль Бельмондо в 70 лет стал отцом в четвертый раз. И не только известный француз отличился! Среди соотечественников Джорджа полно мужчин, которые в приличном возрасте становились папами.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Скандал в Голливуде: Мерил Стрип поддержал Джордж Клуни

Напомним, что давний друг Клуни – актер Мэтт Деймон – признался, что еще осенью знал о беременности Амаль и даже уговаривал Джорджа не рассказывать об этом никому до поры до времени.

«Прошлой осенью я работал вместе с Джорджем. Однажды на съемочной площадке он отвел меня в сторону и рассказал, что они ждут ребенка. Я так за него обрадовался, что расплакался», — поведал артист.

Напомним, что у самого Деймона – четверо дочерей. Как опытный родитель Мэтт дал несколько ценных советов своему пока еще бездетному другу Клуни.

«Я спросил, на каком Амаль сроке, и он ответил, что на восьмой неделе. После этого я убедил Джорджа, чтобы он никому и ничего пока не рассказывал и помнил о правиле 12 недель. Спустя еще четыре недели я поинтересовался, как дела, и он ответил, что у них все отлично»,- вспомнил Мэтт.

При этом Деймон, уже как бывалый папаша, немного даже посочувствовал своему другу – ведь бездетные Амаль и Джордж станут сразу родителями двоих малышей!

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Джордж Клуни рассказал, как делал предложение Амаль
Амаль и Джордж Клуни уже не скрывают, что ждут близнецов



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!