Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Беременная Кейт Хадсон посмеялась над весом своего бойфренда

Редагувати переклад

39-летняя актриса Кейт Хадсон уже на последних месяцах беременности. Недавно звезда опубликовала в своем Instagram фото своего бойфренда — Дэнни Фудзикавы, который является отцом ребенка, и посмеялась над его «пивным животиком». Так сказать, не одна она пузатая. Эта шутка очень развеселила поклонников. Может и тебе понравится.

Кейт Хадсон и Дэнни Фудзикава

Instagram

Кейт Хадсон сейчас ждет третьего ребенка и предположительно должна родить уже в ближайшие недели. Сейчас она проводит время со своей семьей, стараясь не напрягаться и не нервничать. Похоже, получается это у нее отлично, ведь она спокойно шутит на счет своей беременности и веса отца будущего ребенка Дэнни Фудзикавы, для которого, кстати, ребенок от актрисы будет первым. Недавно Кейт опубликовала фото своего возлюбленного, заявив, что он тоже «беременный».

Фудзикава «надул» живот и позирует, очевидно, в каком-то пабе. Видимо, мужчина или хорошо поел, или же пропустил пару бокалов пива, которые и сказались на его «беременности».

https://www.instagram.com/p/Bk7q2bKAXtA/?taken-by=katehudson

Беременны вместе — написала под фото Хадсон

У актрисы вообще отменное чувство юмора, которое приводит в восторг её подписчиков. Недавно Кейт опубликовала снимок, на котором она загорает в купальнике, но из-за животика пляжного наряда совершенно не видно. Вот звезда и пошутила:

Думаюбикини у меня очень милое

https://www.instagram.com/p/BkcAI3CAhCa/?utm_source=ig_embed

Стоит напомнить, что Хадсон вместе со своей семьей и подругами отдыхала в Греции на острове Миконос. На своей странице она продемонстрировала, что беременность ни капли не мешает её насладится средиземноморской красотой на полную. Но актриса также не забывает держать себя в форме, регулярно посещая то аквааэробику и выполняя комплексы упражнения для беременных. Только вот из-за итальянской кухни (именно там звезда провела последние две недели) она совершенно забыла о диете:

Только диету нет-нет да и нарушаю — в Италии все такое вкусное, а на свежем воздухе разыгрывается такой аппетит, что редко когда обхожусь одним салатом. Так что, можно сказать, у меня культ живота.

https://www.instagram.com/p/BkkKaIHA9jE/?taken-by=katehudson

Предположительно, Кейт должна родить уже в ближайшие недели. Для нее это будет третий ребенок, так как актриса уже воспитывает 14-летнего сына Райдера от музыканта Криса Робинсона и шестилетнего Бингема от фронтмена группы Muse Мэттью Беллами. Теперь для своего возлюбленного — Дэнни Хадсон родит девочку. Желаем ей, чтобы все прошло легко и удачно.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!