Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Баста и Алена Омаргалиева готовятся презентовать новый клип

Редагувати переклад

Совсем недавно в Киеве завершились съемки клипа Басты и Алены Омаргалиевой на песню «Я поднимаюсь над землей». Для нового видео было задействовано сразу несколько локаций.

баста клип

Среди них – тренировочные залы, заброшенный павильон и даже Винилотека (место, где собраны тысячи раритетных и современных пластинок). Костюмы героям клипа были специально сшиты стилистом Кириллом Харитонцевым.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сергей Притула будет ведущим Национального отбора на Евровидение-2017

«Мне невероятно приятно работать с креативными и талантливыми людьми. С Бастой нас связывают не только рабочие вопросы – мы дружим уже много лет, и для меня большая честь стать частью его нового альбома.

баста и алена

Песня «Я поднимаюсь над землей» получилась довольно мощной. Возможно, вам будет немного необычно слышать Алену Омаргалиеву в таком амплуа. Но верю, что этот эксперимент придется слушателям по душе. Думаю, это не последняя наша совместная работа», – говорит Алена Омаргалиева.

По задумке режиссера клипа Алины Диановой (Because production), в нем также снялись профессиональные спортсмены: художественная гимнастка, серебряный призер Олимпийских игр Арина Шарапа, которая специально для этого прилетела в Киев и, как ни странно, Тамерлан. Он играет дзюдоиста, и это неспроста.

алена и тамерлан

В прошлом Тамерлан – кандидат в мастера спорта по борьбе дзюдо. Несколько лет назад артист получил серьезную травму, и поэтому ему пришлось оставить большой спорт. Именно этот случай круто изменил его жизнь, и он решил посвятить себя музыке.

«Мне очень понравилось работать с артистами на площадке. Баста – музыкант, наполняющий пространство особой энергетикой и смыслом. Алена – прекрасная актриса, которая моментально вжилась в роль.

Клип на песню «Я поднимаюсь над землей» – необычный микс двух ярких исполнителей. Это история о том, насколько тернист путь к успеху. В то же время мы хотели показать, что нет ничего невозможного, ведь достигает вершин только тот, кто не останавливается перед трудностями. Получить настоящий кайф возможно только после падения, неважно спорт это или любовь», – призналась Алина Дианова, режиссер новой видеоработы.

Алена Омаргалиева

Отметим, что дуэт Тамерлан и Алена этой осенью готовятся презентовать свой третий альбом под названием «Потоки ветра», а клип с Бастой на композицию «Я поднимаюсь над землей» представят на суд зрителей уже в ближайшее время.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Несчастный случай на съемках клипа ALEKSEEV «Океанами стали»
Украинская группа «Антитіла» станет гостем 3 эфира «Х-фактора»



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!