Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Аутентичное звучание: MONATIK о виртуоз-оркестре KIEV TANGO PROJECT

Виртуоз-оркестр KIEV TANGO PROJECT, покоривший слушателей из разных уголков всего  мира своим исполнением, даст летний концерт для киевской публики. Зрителю  мастера живой музыки представят совершенно новую программу в полюбившемся формате – мировые хиты в стиле танго. Среди почитателей таланта танго-оркестра, которые придут проникнуться прелестью живого звучания мировых хитов – весь украинский звездный бомонд.

Монатик

KIEV TANGO PROJECT – единственный в Украине коллектив, исполняющий музыку в стиле танго и играющий собственные интерпретации культовых композиций на скрипке, бандонеоне, фортепиано и контрабасе. Творчество виртуоз-оркестра по достоинству оценивают тысячи слушателей, в том числе и коллеги по цеху, среди которых любимец публики – MONATIK. О любви музыканта к танго-музыке его поклонники узнали благодаря авторской программе Анатолия Анатолича «Зе Интервьюер», героем которой стал MONATIK. Ведущий случайно обнаружил в бардачке машины исполнителя диск KIEV TANGO PROJECT, а «Певец года», в свою очередь признался Анатоличу, что является почитателем таланта оркестра.

Киев танго

«Во время церемонии «Viva! Найкрасивіші» главный редактор издания Иванна Слабошпицкая презентовала мне диск KIEV TANGO PROJECT, за что я ей искренне благодарен! Слушая его, я понимаю, что главная изюминка коллектива – фирменное аутентичное звучание. Благодаря этому, их музыка узнаваема с первых же звуков! А это, я считаю, наиболее важно для любого артиста. Можно не быть фанатом джазовой музыки, но уважать ее и слушать уж точно необходимо. Это как своеобразный бальзам на душу!», — говорит MONATIK о музыке виртуоз-оркестра.

На концерт, во время которого танго будет звучать с крыши концертной площадки на весь вечерний Киев, поклонники KIEV TANGO PROJECT  уже раскупают билеты, а звездные любители джаза спешат присоединиться к списку гостей: Римма Зюбина,  Григорий Решетник, Соломия Витвицкая, Ольга Сумская,  Светлана  Тарабарова, Наталка Карпа,  Анатолий Анатолич с супругой Юлой и многие другие представители отечественного шоу-бизнеса придут 22 августа на крышу Bel’ étage, чтобы в живую услышать, как KIEV TANGO PROJECT  превратит знакомые композиции в проникновенные танго-мелодии.

Читать также:

Влад Яма, Монатик и Екатерина Кухар — новое жюри «Танцев со звездами»

Третьим тренером «Голос.Діти-4» станет MONATIK

MONATIK ответил на все неловкие вопросы в новом интервью



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!