Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

ANNA MARIA представили ремейк легендарной песни Аллы Пугачевой

Редагувати переклад

Дуэт сестер-близняшек Анна Мария выпустили клип на песню «Две Звезды», известной ранее в исполнении Аллы Пугачевой. Встречай премьеру на сайте «Лиза».

ANNA MARIA песни

В интерпретации ANNA MARIA песня Примадонны обрела новое звучание в музыкальных традициях хитов 2019-2020 годов. Композиция «Две звезды » стала знаковой для сестер, так как это одна из первых музыкальных работ, которую артистки еще в детстве исполнили на сцене.

Можно даже сказать, что с этой песни началась сценическая карьера Анны и Марии. У сестер даже сохранилось уникальное видео детского выступления с этим синглом.

Для съемок было использовано огромное количество световых приборов. Сияние, яркость, свет, космическая атмосфера и невесомость — все это о
новом видео дуэта.

ANNA MARIA ремейк песни Аллы Пугачевой

В ролике ANNA MARIA танцуют и поют в дизайнерских нарядах, среди которых платья и комбинезоны украинских дизайнеров Dafna May, Ольга Слонь.

Песня, исполненная в 80-х Аллой Пугачевой в дуэте с Владимиром Кузьминым, стала одной из самых популярных песен в СНГ в репертуаре обоих исполнителей.

«Сейчас взрослые нуждаются в чудесах даже больше, чем дети. Для нас песня «Две Звезды» — это важная песня из детских воспоминаний, первых выступлениях на сцене, несокрушимой вере в себя, вере в мечту, легкостью, которую не хочется терять, когда становишься старше. С мыслями о том, что каждый из нас — маленькая, но такая важная и особенная частичка в бесконечной Вселенной. Так давайте же светить! А светить мы можем тогда, когда любим»,

— прокомментировали премьеру ANNA MARIA

ANNA MARIA

По словам Анны, они с сестрой, как и миллионы людей в разных странах, с детства вдохновлялись талантом и творчеством Аллы Пугачевой.

«Она — настоящий Артист. Для нас это большой пример артиста, который умеет быть разным, таким искренним и близким, родным зрителю. Артиста, который за свою жизнь сталкивался с огромным количеством трудностей, и при этом, не сломался, а продолжал ярко светить!»

Мария добавляет:

«Мы очень хотим, чтобы эта песня создала вам то необыкновенное, волшебное новогоднее настроение, которого сейчас всем не хватает».

Смотри новый клип на песню «Две Звезды» и делись своими впечатлениями в комментариях.

Больше интересного о знаменитостях ищи на сайте «Лиза».



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!