Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Ани Лорак выпустила клип вместе с 9-летней дочкой в главной роли

Редагувати переклад

Украинская певица Ани Лорак презентовала новую видеоработу. В ролике звезда показала повзрослевшую дочь, которая давно мечтает стать актрисой. Встречай премьеру клипа «Твоей любимой».

Ани Лорак новый клип

instagram.com/anilorak

Ани Лорак очень близка со своей дочкой Софией. Недавно артистка выпустила новый клип на песню «Твоей любимой», в котором одну из главных ролей исполнила ее наследница. Премьера ролика состоялась на официальном YouTube-канале певицы. Он состоит из шести коротких видеоисторий о любви.

Но сначала посмотри наш проект: «Большой разговор об «этом». Все про секс в цифровую эпоху и о том:

Кто такие цифросексуалы и что их возбуждает?
Что такое теледильтоника?
Почему люди состоят в полигамных отношениях?
Можно ли найти классного сексуального партнера в «Тиндере»?

Сама работа представляет собой короткометражный фильм-оду о чувстве, которое знакомо каждому вне зависимости от возраста, пола, профессии или цвета кожи. В одном из эпизодов одну из главных ролей сыграла дочка исполнительницы. Оказывается, София давно мечтает стать актрисой.

Ани Лорак с дочкой фото

instagram.com/anilorak

«София мечтает стать актрисой и с большим энтузиазмом поддержала идею сыграть роль в моем новом видео. Это ее первый настоящий актерский дебют! Она часто наблюдает за тем, как я работаю в кадре, но всегда оставалась по ту сторону камеры. Мне кажется, что ее время пришло. С первых же минут на площадке София настроилась на серьезную работу, подружилась со своим экранным возлюбленным и прекрасно вошла в образ своей героини»,

— призналась звезда.

Сама же Лорак выступила в роли рассказчика истории. Ее героиня олицетворяет красоту и женственность легендарных кинодив Моники Беллуччи и Софи Лорен. Режиссером выступил Радислав Лукин, ранее создавший клип певицы «Обещаю» и видеоарт для шоу «The Best».

Ани Лорак с дочкой фото

instagram.com/anilorak

По словам режиссера, ролик получился очень эмоциональным, поскольку главные роли исполнили не профессиональные актеры, а простые люди. Они сумели неподдельно проявить искренние чувства. Если в прошлых видеоработах Лорак был акцент на сложные сюжеты, трюки и модные образы, то здесь все построено на эмоциях и легкости.

«Мир сейчас переживает сложный период и всем нам хочется, чтобы в это время сердце согревала любовь — истинная, взаимная, настоящая. Это рассказ о том, как мало нам нужно для счастья и как много оно может значить. Это история о важности любви в жизни каждого человека»,

— объяснил создатель клипа.

К слову, пользователи с восторгом отреагировали на новую видеоработу Ани Лорак. Многие остались довольны музыкальной новинкой, о чем написали в комментариях.

  • «Как же мне понравился клип! Неожиданно было увидеть в нем Сонечку, спасибо за прекрасную работу!»
  • «Наконец-то клип не похож на предыдущие. Очень нравится, поздравляю! Посмотрела на одном дыхании, быстро закончился».
  • «Интересная задумка, впервые вижу в карьере Каролины подобный клип. Получилось красиво, душевно, клип о самом потрясающем чувстве на Земле. Сонечка отлично вписалась».

Напомним, Ани Лорак родила Софию от бывшего мужа Мурата Налчаджиоглу. Экс-возлюбленные поженились в 2009 году, но уже спустя десять лет развелись. Разводный процесс прошел с громким скандалом, поскольку бизнесмена уличили в измене.

Разрыв с мужем дался певице нелегко, но уже спустя время в ее жизни снова появилась любовь. В октябре 2019 года стало известно, что Лорак закрутила роман с саунд-продюсером Егором Глебом, который младшее ее на 14 лет.

А как тебе клип? Делись мнением в комментариях.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!