Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Ани Лорак о личном: «Это только в сказках жили они долго и счастливо»

Редагувати переклад

Знаменитая певица Ани Лорак недавно стала героиней проекта, который создан в помощь всем, у кого есть проблемы с личной жизнью. Артистка рассказала, как правильно выстраивать отношения с мужчинами, чтобы не повторить ее ошибок!

Ани Лорак рассказала о личной жизни

На днях знаменитость стала звездным гостем проекта под названием «Star Masterclass», создатель которого Арман Давлетяров. Этот проект посвящен всем, кто не может наладить свою личную жизнь, и кому нужна помощь.

Раньше в этом проекте принимали участие и другие знаменитости: российская певица Полина Гагарина, продюсер Яна Рудковская, Анна Седокова и не только. Теперь приняла участие в проекте и 40-летняя певица Ани Лорак. Многие поклонники артистки переживают за свою любимицу, поскольку ее муж ей изменил. И после этого случая певица ни разу не комментировала этот случай. И только намекала на то, что они уже не вместе.

Теперь известная певица дала несколько важных советов, которые необходимы девушкам при выборе своего спутника жизни.

Так, со слов артистки, к выбору возлюбленного нужно относиться очень ответственно, чтобы не попасться на «незрелого мужчину». А они успешно умеют маскироваться.

«Есть очень много незрелых мужчин. Что это означает? Ему может быть и 40 лет, но он так и не созрел к таким отношениям, где надо отдавать, так как хочет только брать».

Ани Лорак о личном Это только в сказках жили они долго и счастливо

Исполнительница также отметила, что можно смело проявлять инициативу самой, и не ждать долго важного решения от мужчины.

«Я думаю, если женщина хочет быть с мужчиной и дала ему об этом понять, а он не готов, тогда надо прощаться. Потому, что чуда не случится. Это просто не ваш мужчина»

Как сохранить в отношениях страсть? Пару советов и по этому поводу дала артистка Ани Лорак:

«Надо флиртовать с мужем, кокетничать, соблазнять его. Вы же уже знаете, как это делать? У вас же это когда-то получилось уже»

Ани Лорак и Мурат

Как мы знаем, сейчас певица переживает кризис в отношениях с супругом Муратом. О его измене уже знают все. Ани Лорак не стала комментировать случившееся во всех подробностях. Она просто с ноткой грусти сказала:

«Это только в сказках жили они долго и счастливо всю жизнь»

Что ни говори, а отношения – это труд. И нужно стараться с двух сторон для прекрасных отношений, в которых царит взаимопонимание, поддержка, романтика, страсть и безграничная любовь!



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!