Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Анджелина Джоли вместе с детьми вернулась из отпуска

Редагувати переклад

Короткий отдых Энджи и ее детей подошел к концу. Накануне звезда вместе с шестью детьми вернулась из Колорадо, что и запечатлели папарацци…

«Делу – время, потехе – час», — похоже, Энджи живет по такому принципу. Семейство Джоли провело в Колорадо, местечке Крестед Батт, всего четыре-пять дней. Зато это время стало для шестерых сыновей и дочерей незабываемым!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Анджелина Джоли с детьми покоряют горные вершины

Также все поклонники Энджи увидели, что ей хватает мужества и смелости встать на лыжи. Падать, затем упрямо подниматься и вновь спускаться со склонов. Согласись, решительность Анджелины не может не вызывать восхищения, не так ли?!

Естественно, папарацци не могли пропустить, как Джоли вместе с детьми возвращается из славного местечка. Появились кадры, на которых видно, как дети и их мама выходят из частного самолета.

Примечательно, что дочь Шайло волокла гитару, которую брала с собой на отдых. Видимо, у девочки все же есть артистический талант, доставшийся от родителей. А вот старший сын артистки Мэддокс летел налегке, что называется, – у парня был только рюкзак.

Их звездная мама была одета в черный костюм: свободные широкие брюки, майку и такого же цвета спортивную куртку. Волосы ее были распущены, на носу – темные очки, в руках – крупная сумка.

Также напомним, что их отец Брэд Питт все это время находился дома в Лос-Анджелесе. Некоторые источники уверяют, что Питт встретил Новый год в одиночестве. Также стало известно, что недавно он сказал одному из своих близких друзей:

«Это худший сезон отпусков в моей жизни», — относительно зимы 2016-2017.

Тот же источник сообщил изданию The DailyMail в воскресенье:

«Сейчас надрыв Брэда более ощутим, чем всегда. Он отчаянно скучает по детям, хотя и виделся с ними на Рождество. Эти контролируемые визиты — сущий ад на него. Он был в слезах много раз – и не стыдится плакать», — поведал инсайдер.

Также этот человек сообщил, что из всех детей лишь Мэддокс отказался видеться с папой.

Напомним, что вчера распространилась информация, что Анджелина позволила Питту увидеться с детьми по возвращению из Колорадо.

В последнее время Анджелина невероятно расщедрилась! Правда, это свидание состоялось в присутствии социального работника и психолога. Но главное – она снова пошла на уступки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Впервые Анджелина Джоли согласилась на условия Брэда Питта

Но при этом Джоли считает, что ее супруг по-прежнему опасен для сыновей и дочерей. Что именно она имеет в виду – непонятно. Ведь актриса так и не рассказала, что именно произошло тогда на частном самолете между Питтом и 15-летним сыном Мэддоксом.

По мнению ее адвокатов, Питт сильно боится, как бы эта информация о ссоре не просочилась в прессу. Именно поэтому он потребовал, чтобы все материалы бракоразводного дела были строго засекречены.

Что именно защитники Джоли имеют в виду — непонятно, ведь и ФБР, и Департамент по делам семьи и детей закрыли расследования в отношении Питта за отсутствием улик. С него сняты все подозрения. Тем не менее мужчина все еще сдает кровь на наличие наркотиков и алкоголя.

Также напомним, что на днях должны состояться очередные слушания по делу о разводе самой известной пары Голливуда.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Анджелина Джоли вышла на шопинг с дочкой
Женщина в черном: Анджелина Джоли вышла в свет



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!