Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Анджелина Джоли сведет все татуировки, посвященные Питту

Редагувати переклад

Появилась информация, что самая известная женщина планеты всерьез намеревается стереть со своего тела все, что было связано с бывшим мужем и возлюбленным Питтом…

Инстаграм

Инстаграм

Традиция удалять то, что написано на теле пером, не нова. Недавно всех удивил Джонни Депп: 50-летний мужчина свет на пальцах тату, посвященные Эмбер Херд.

Теперь настал черед Джоли.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: От кого прячется Анджелина Джоли?

«Татуировки много значат для Энджи, это очень символично для нее. К сожалению, удаление тату по причинам, вызванным расставаниями с мужчинами, уже было в ее жизни. И тем не менее, Энджи хочет, чтобы это случилось как можно быстрее, и возможная боль того стоит», — сообщил инсайдер.

tatu1

На теле актрисы сегодня насчитывается множество надписей и рисунков, точное число которых неизвестно – от 14 до 22.

Джоли сделала три татуировки, посвященные Питту. Сначала она набила рисунок на внутренней стороне бедра. Узор означает написанные международным радиотелефонным шифром буквы WB, инициалы настоящего имени Брэда Питта — Уильям Брэдли.

Татуировки много значат для Энджи, это очень символично для нее. К сожалению, удаление тату по причинам, вызванным расставаниями с мужчинами, уже было в ее жизни, — инсайдер

Затем на левом плече, где столбцами набиты географические координаты мест рождения детей актрисы, появились также город Шони, в котором родился Брэд Питт.

razvod

И недавно Анджелина украсила свою спину тайскими буддистскими символами, которые предназначены для защиты от негатива.

Тату были сделаны в Камбодже, где тогда находилось все семейство Джоли-Питт. Аналогичный рисунок набил на груди Брэд Питт.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Анджелина Джоли стала единственным опекуном детей

Напомним, что в свое время актриса свела все надписи, что были посвящены бывшим супругам.

Джоли сделала три татуировки, посвященные Питту. Сначала она набила рисунок на внутренней стороне бедра. Узор означает буквы WB, инициалы настоящего имени Брэда Питта — Уильям Брэдли

tatu2

Расставшись с первым мужем, британским актером Джонни Ли Миллером, Джоли избавилась от иероглифа. После развода с Билли Бобом Торнтоном с тела Анджелины исчезло тату с его именем и также дракон в его честь.

Любопытно, что сделает с надписями Питт?

Напомним, наше издание утром сообщило, что известная актриса вновь поменяла место жительства. Теперь Энджи вместе со своими шестью детьми перебралась в общину Хидден-Хилс в округе Лос-Анджелес.

deti

И ее новыми соседями теперь стало семейство Кардашьян: неподалеку дома Ким, Крис и Кайли Дженнер. Это закрытый и респектабельный район Лос-Анджелеса,хотя этот особняк в три раза дешевле, чем предыдущий съемный дом в Малибу.

Новое жилье обойдется Джоли в $30 тыс. На участке есть два бассейна, в доме — шесть спален, восемь ванных комнат, кухня, гостиная. На территории особняка есть благоустроенные лужайки и место для барбекю, общая территория — 8 тыс.кв.м.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Анджелина Джоли готова примириться с супругом?
Анджелина Джоли пошла войной на Брэда Питта?

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!