Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Анджелина Джоли рассказала, как спасала свой брак с Питтом

Редагувати переклад

Известная актриса и режиссер Анджелина Джоли была уверена, что совместная работа в драме «Лазурный берег» укрепит их с Питтом союз…

анджелина джоли фильмы

www.kinopoisk.ru

Эпоха знаменитой Бранджелины закончилась еще в прошлом году: самая популярная пара планеты затеяла бракоразводный процесс. Но именно сейчас, когда страсти улеглись, бывшие муж и жена уже спокойно вспоминают и анализируют свои отношения.

Брэд Питт уже переоценил свой брак и отношения. Теперь пришел черед откровенничать Анджелине.

анджелина джоли брэд питт

Накануне Джоли, давая интервью изданию Hollywood Reporter, сообщила, что два года назад уже пыталась сохранить свой союз с Брэдом Питтом.

Она приступила к съемкам семейной драмы «Лазурный берег» и позвала на главную роль мужа. Энджи была уверена, что  совместная работа и история отношений киношной пары могли бы положительно сказаться на их с Брэдом отношениях.

анджелина джоли возраст

«Мы встретились работая вместе, и мы хорошо работали… Я хотела, чтобы у нас снова была серьезная совместная работа… Я думала, что это будет хороший способ сблизиться и общаться», — рассказала Анджелина.

Однако что-то пошло не так. Видимо, на тот момент терапия совместного дела не принесла результатов, так как кризис был слишком глубоким.

«В некотором роде мы кое-чему научились. Но во время этой ситуации были сложности, и это произошло не из-за фильма», — рассказала она.

анджелина джоли в молодости

Также Анджелина вспомнила, что прошедшее десятилетие было непростым для нее. Она похоронила свою маму, сама имела большие проблемы со здоровьем.

«В течение этого десятилетия я потерял свою мать. У меня тоже была мастэктомия, и я очень боялась заболеть раком яичников, поэтому и пошла на ту операцию… Произведение искусства может стать исцеляющим. Я рада, что мы сделали этот фильм, потому что мы создавали его вместе. И хотя это не помогло решить некоторые проблемы, мы сообщили то, что нужно было сказать друг другу».

анджелина джоли фото

Напомним, что пара была вместе с 2005 года, а в 2014 они решили пожениться. Но на тот момент их отношения уже были в тупике.

Добавим, что в середине ноября Анджелина Джоли появилась на официальном мероприятии. Она вновь удивила свежестью, красотой и моложавым образом.

Ранее на официальные мероприятия она надевала строгие — обычно черные — наряды. Но на этот раз она сделала исключение, выбрав светло-серое платье, с воротником-хомутом, приоткрывающим плечи.

анджелина джоли муж

Из украшений на ней были лишь скромные жемчужные сережки и такое же кольцо. Она слегка выделила глаза и подкрасила губы нежно-коралловой помадой.

Как посол доброй воли ООН она призвала всех женщин мира открыто говорить о домогательствах, чтобы виновные были наказаны.

Фото: www.kinopoisk.ru



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!