Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Анджелина Джоли обнаженной снялась в рекламе духов

Редагувати переклад

Анджелина Джоли очень редко появляется в рекламах брендов. Но с этой компанией у актрисы особенные отношения. На днях в сети появился ролик,  в котором Энджи рекламирует новый аромат Guerlain. Звезда позирует полуобнаженной на шелковых простынях. Поклонники актрисы остались в восторге. Давай и мы посмотрим.

В начале июля Анджелина Джоли несколько дней находилась в Париже. Во французской столице актриса покоряла эффектными выходами, а также присоединилась к пресс-конференции бренда Guerlain. Именно тогда звезда призналась, что стала лицом новой рекламной кампании, однако не рассекречивала деталей съемки.

А вот на днях в сети появился рекламный ролик, в котором Джоли позирует лежа на кровати. Актриса частично прикрыта атласной простыней. Анджелина игриво позировала перед режиссером Эммануэлем Любецки, выбирая пикантные позы и соблазнительные взгляды. Таким образом авторы рекламной кампании хотели подчеркнуть, что лучшим нарядом могут стать их духи. Кроме своего тела Джоли продемонстрировала и все свои татуировки, ну и свою невероятную женственность. Ролик сразу же привел в восторг поклонников звезды по всему миру. А тебе как?

Съемки рекламы проходили в Камбодже. Сообщается также, что Анджелина Джоли планировала передать гонорар за работу на благотворительность. Поклонники же просто в восторге: «Она великолепна», «Богиня», «Она все еще самая сексуальная женщина мира», — оставляют комментарии пользователи под видео.

Сложно не согласиться. В свои 44 актриса выглядит очень молодо и сексуально, кажется, — то что нужно для рекламы парфюма. К слову, продукцию бренда Джоли представляет уже не впервые. Анджелина начала сотрудничество с Guerlain в 2017 году. Она согласилась стать амбассадором бренда, поскольку это были любимые духи ее матери — Маршелин Бертран, которая умерла от рака груди в возрасте 56 лет.

До этого, в 2018 Анджелина Джоли также позировала топлесс для рекламы Guerlain. Поэтому новая реклама стала своеобразным продолжением концепции бренда. Вот как выглядела «первая часть».

За три дня новый ролик успел собрать более миллиона просмотров и, глядя, на него, мы понимаем, почему. Тебе нравится?



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.