Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Анджелина Джоли и Брэд Питт отметили бумажную свадьбу

Редагувати переклад

На днях исполнилось 2 года с того дня, как Энджи и Брэд стали законными супругами. Поздравляем! И предлагаем вспомнить самые яркие моменты из жизни популярной пары…

Инстаграм

Инстаграм

Красивая история отношений, которые до сих пор обсуждает весь мир, началась в далеком 2005 году. Судьбоносная встреча состоялась на съемках фильма «Мистер и миссис Смит», где Анджелина и Брэд играли супругов Джейн и Джона Смитов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Анджелина Джоли и Брэд Питт планируют усыновить седьмого ребенка

Успех фильма был оглушительным! Этому в немалой степени способствовал реальный роман, который случился между актерами. Брэд оставил свою супругу Дженнифер Энистон – но поговаривали, что их брак уже давно трещал по швам. Тем не менее Джоли все равно окрестили коварной разлучницей.

Смиты

Некоторое время пара предпочитала скрывать свои отношения. Но это стало бессмысленным — в 2006 году звезды заявили о беременности Анджелины. В мае того же года на свет появился первый общий ребенок пары — дочь Шайло Нувель.

К тому времени у актрисы уже было двое усыновленных детей, которых Брэд согласился воспитывать как своих.

Успех фильма был оглушительным! Этому в немалой степени способствовал реальный роман, который случился между актерами

первенец

В 2007 году пара решилась на очередное пополнение и усыновила мальчика Пакса, а в 2008-м Джоли родила двойню: дочку Вивьен и сына Нокса. Спустя четыре года Энджи и Брэд обручились.

Они поженились 23 августа 2014-го года в обстановке строжайшей секретности.

Но это была традиционная церемония во французском поместье, в старинной часовне. Энджи таки надела настоящее белое платье, разукрашенное детскими рисунками. А фотографии с торжества были проданы за пресловутые $5 млн.

У актрисы уже было двое усыновленных детей, которых Брэд согласился воспитывать как своих

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Брэд Питт и Анджелина Джоли: их фермерский выход в свет

Между прочим, они читали друг другу клятвы и умирали со смеху – потому что слова написали их дети.

свадьба2

За долгие годы совместной жизни эти двое пережили столько взлетов и падений, что никаким мистеру и миссис Смит даже не снилось. В прессе регулярно появляются слухи о расставании пары, но пока они вместе.

Что правда, Энджи и Питт не очень похожи на счастливую спокойную пару, они редко бывают вместе – в основном на съемках в разных частях мира.

Недавно Питт закончил съемки в фильмах «Союзники» и «Машина войны», Джоли завершила работу над фильмом «Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи».

Джоли и Питт

Тем не менее пара снова выразила желание усыновить еще одного ребенка.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Анджелина Джоли и Брэд Питт снимутся вместе в новом фильме!
Топ-4 трогательных момента в отношения Брэда Питта и Анджелины Джоли

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!