Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Анджелина Джоли готова стрелять!

Редагувати переклад

Анджелина Джоли возьмется за оружие! К счастью, пока только в кино: актрисе предложили главную роль в военной драме о событиях в Афганистане с рабочим названием «Стреляй как девчонка».

Анжелина Джоли сыграет в военной драме

kinopoisk.ru

Как сообщает сайт Variety, актриса в настоящее время ведет переговоры с продюсерами TriStar film о съемках в главной роли в военной драме, основанной на реальных событиях.

В основу картины положена книга воспоминаний военного пилота, майора Мэри Дженнингс Хегар «Стреляй как девчонка: о войне одной женщины в Афганистане», которая выйдет в печать в будущем году. На счету героической девушки – множество вылетов на вертолете со спасательной миссией в самые горячие точки Афганистана и сотни спасенных жизней. Во время одного из вылетов она была ранена, но сумела спасти экипаж и эвакуируемых людей. За проявленное мужество майор Мэри Дженнингс Нагар была награждена медалью «Пурпурное сердце».

Воспоминания уже адаптированы под кинопроизводство, и в настоящий момент идут подготовительные работы.

Для Анджелины Джоли этот фильм станет первым экшен-проектом после таких фильмов, как «Турист» и «Солт».

Джоли блеснула талантом в экшен-фильме "Турист"

«Турист» — остросюжетный фильм, где партнером Джоли был Джонни Депп (фото: kinopoisk.ru)

Напомним, что на сегодняшний день кинозрители помнят Анджелину Джоли как  великолепную «Малифисенту» и страдающую героиню драмы «У моря» (2015), где ее партнером был ее супруг (который, похоже, скоро получит приставку «экс») Брэд Питт.

В драме "У моря" партнером Джоли был Брэд Питт (фото: kinopoisk.ru)

В драме «У моря» партнером Джоли был Брэд Питт (фото: kinopoisk.ru)

Читай еще:

Звезды Голливуда выложили в соцсети свои школьные фото

Анита Луценко показала продукты, которые помогли ей похудеть



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!