Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Аманда Сейфрид увела чужого мужа и счастлива!

Редагувати переклад

Некоторые светские сплетники обвиняют Аманду в том, что ради нее Томас Садоски бросил свою жену… Но кто знает, что там было?!

amatom

На днях Сейфрид застукали папарацци. Артистка прогуливалась по парку Нью-Йорка вместе со своим любимым псом Финном. Это было первое появление Аманды на публике после объявления о помолвке. Папарацци с интересом присматривались к ее левой руке, стараясь разглядеть кольцо.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Аманда Сейфрид выходит замуж!

Колечко оказалось довольно скромным – простой ободок из белого золота без бриллиантов или узоров. Конечно, сплетники тут же раструбили, что 40-летнему Томасу Садоски, за которого актриса собралась замуж, дорогие побрякушки не по карману.

vmeste

Но это не совсем так! Как известно, сейчас Тома занят на съемках популярного сериала «Отдел новостей». И не так уж он и беден. Но Аманду финансовое положение возлюбленного явно не волнует – она и сама неплохо стоит в финансовом плане.

Это было первое появление Аманды на публике после объявления о помолвке. Папарацци с интересом присматривались к ее левой руке, стараясь разглядеть кольцо

Напомним, что по официальной версии Аманда начала встречаться с Томасом в марте во время съемок фильма «Последнее слово». Однако познакомились они еще год назад – весной 2015 на репетиции спектакля.

pes

И так сблизились, что в мае появились вместе на красной дорожке какого-то театрального мероприятия. Поскольку Томас уже восемь лет как был женат, а Аманда второй год встречалась с актером Джастином Лонгом, тогда никто не придал значения их теплым объятиям.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Чистая правда: звезды Голливуда выложили в соцсети фото без макияжа

Многие уверяют, что актеры просто дружили. Но это вряд ли! Потому что Аманда известна своими амурными похождениями: она не будет просто так проводить время с мужчиной.

Также напомним, что в свое время у нее были романы или короткие интрижки с самыми видными холостяками Голливуда и Британии.

muzhchinyi

Многие уверяют, что актеры просто дружили. Но это вряд ли! Потому что Аманда известна своими амурными похождениями: она не будет просто так проводить время с мужчиной

Но очень скоро Томас подал на развод с женой Кимберли Хоуп, а Аманда объявила о расставании с Лонгом.

Причины развода Садоски не разглашались, а с Амандой на первый взгляд все было понятно. Лонг не торопился звать ее под венец, а она хотела семью. Он часто упрекал подругу, что она много времени проводит со своим псом – вообще странный упрек, не так ли?

vmeste2

Недавно в одном из интервью актриса призналась, что мечтает о материнстве .«Последние два года думаю о материнстве и днем, и ночью. Уже представляю себе семейную жизнь: такая же, какую я веду сейчас, но меньше работы и стрессов».

Тем не менее бывшая жена Тома не стала устраивать прилюдных скандалов из-за гипотетических измен мужа.

Последние два года думаю о материнстве и днем, и ночью. Уже представляю себе семейную жизнь, — Сейфрид

К тому же у Томаса нет детей – кто будет обвинять мужчину в том, что он тоже мечтает о потомстве? Видимо, именно в этом вопросе он и Аманда очень сходятся. Если так – то пожелаем влюбленным счастья и детей!

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Топ-10 лучших свадебных платьев из фильмов и сериалов
Дрейк поведет Рианну к алтарю

Фото: Инстаграм

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.