Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Амаль и Джордж Клуни уже не скрывают, что ждут близнецов

Редагувати переклад

Слухи подтвердились — Амаль и Джордж Клуни ждут пополнения в семье! Амаль Клуни беременна двойней, как объявила ведущая шоу The Talk’s on CBS Джули Чен.

Амаль Клини беременна близнецами

Instagram

«Бейонсе — не единственная суперзвезда, которая ждет близнецов. Следующие в очереди на поздравления — Джордж и Амаль Клуни!» — объявила в четверг во время дневной передачи The Talk’s on CBS ведущая Джули Чен. — Мы рады подтвердить, что 55-летний прославленный актер и его широко известная 39-летняя жена-адвокат ждут близнецов».

Амаль Клуни не скрывает свою беременность

Instagram

В последнее время все заметили, что красавица Амаль стала носить свободные вещи спортивного стиля. Однако они были столь изящны и элегантны, что журналисты терялись в догадках: что это — ее новый стиль или все-таки намек на скорое прибавление в семействе? Зато теперь все стало ясно!

Как сообщил The Talk’s, Джордж Клуни станет отцом в июне 2017 года. Знаменитого актера неоднократно спрашивали, готов ли он стать отцом, но чаще всего он все сводил к шутке.

Еще в мае 2015 года на вопрос ведущего CBS This Morning Чарли Роуза, готов ли актер к отцовству, Клуни ответил:

«Не совсем. Я, конечно, думаю об этом, но пока это не стоит в моих первоочередных приоритетах. Да, я женился, и меня стали спрашивать о детях все чаще и все настойчивее. Вы бы удивились, узнав, какие каверзные вопросы мне задают!»

Сообщить об ожидаемом радостном событии пара решилась после того, как недавно отпраздновала 39-летие Амаль вместе с родителями Джорджа — Ниной и Ником Клуни.

Летом Амаль и Джордж Клуни станут родителями близнецов

Instagram

Также  в сентябре Амаль и Джордж Клуни отметили 2-летие своего брака. В интервью актер пошутил, припомнив слова скептиков «Это долго не продлится», сказав: «Мы доказали, что скептики ошиблись!»

Фото: Instagram amalclooney

Читай еще:

Топ-7 неизвестных фактов о Джордже Клуни

Выйдет ли на показ Victoria’s Secret знаменитая plus size модель?



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!