Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Alyosha снялась полностью обнаженной (видео)

Редагувати переклад

Недавно популярная певица Alyosha представила лирик-видео на новую песню под названием «Текила». В новом интимном видеотворении артистка предстала полностью обнаженной. Скорее смотри и оценивай!

Alyosha снялась полностью обнаженной видео

Обозначим, что лирик-видео на новый трек певицы Alyosha получился мегаоткровенным! Молодая мама позволила себе немного откровенности и обнажилась на камеру.

Сама исполнительница считает новую песню страстной и очень душевной.

«Потекла текіла, ця пристрасть шалена у тіла. Потекла текіла, тобою нестямно сп’яніла»

— поет Alyosha.

Таким же чувственным и пикантным будет грядущий видеоклип на эту песню. Как известно, в скором времени начнутся сьемки.

Любопытно, как к этому видеоролику относится ее муж, солист группы «Антитела» Тарас Тополя?

Этот ролик был опубликован на YouTube-канале исполнительницы и тут же стал собирать множество просмотров, лайков, а также восторженных комментариев поклонников и просто пользователей: «Як завжди — чарівна. Гарний трек!», «Alyosha ви як завжди найкраща і дуже красива», «Очень красиво! Умничка ..». Но, были и такие, кто раскритиковал новую песню артистки за неправильные ударения в словах.

«Саунд очень крутой, современные ритмы, мощный голос. Но притянутые за уши рифмы из-за неверно выставленных ударений — это «печалька»: текілА, ця пристрАсть шаленА, зіллЯ у кавУ и так далее. Ну, неужели нельзя подобрать аллитерационный хороший текст с «фишками», но в рамках украинской фонетики? «Два, сідай», — сказала бы моя преподаватель украинского языка и литературы» — написали недовольные пользователи.

Алеша певица песня текила

А как тебе новая песня и пикантное лирик-видео певицы?

Напомним, предыдущий клип Alyosha «На фоне Париж» набрал более 500 000 просмотров на Youtube. Режиссером нового видео также выступит Инна Грабар.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.