Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

ALYOSHA презентовала чувственный клип о любви: премьера «Планеты»

Редагувати переклад

Певица ALYOSHA презентовала новую видеоработу. Артистка выпустила клип на лирическую песню «Планеты». Встречай премьеру.

Алеша клип "Планеты"

Пока в Сети обсуждали, как Вера Брежнева согревается ритмами новой песни «Пой и танцуй», музыкальной новинкой порадовала украинская артистка ALYOSHA.

Так, на официальном канале певицы в YouTube состоялась премьера видеоработы на композицию «Планеты». На написание песни Алешу вдохновила история любви ее подруги.

Откройте свое сердце и почувствуйте истинный смысл. Эта песня расскажет вам, куда приводят мечты и любовь, независимо от того, какая она, стоит каждой капли наших ощущений.

— прокомментировала певица видео.

Певица Алеша

Рассказ знакомой вызвал у звезды неоднозначные эмоции: с одной стороны она почувствовала вдохновение, счастье и радость, а с другой — разочарование и боль. Впрочем, глубокое эмоциональное погружение в эту историю и стало поводом для создания трека.

Название песни – метафорический образ двух непохожих миров, мужского и женского. Я сравнила эти две противоположности с планетами, которые вращаются на разных орбитах, их тянет друг к другу, но орбиты нигде не пересекаются. Это любовь, которой не суждено быть такой, какой мы привыкли ее воспринимать, а любовь на расстоянии! Вот так, всю жизнь любишь человека, с которым не можешь быть вместе

— объяснила ALYOSHA.

Певица Алеша новый клип

Режиссером чувственного клипа выступила Инна Грабар. По сюжету, артистка предстает в разных 3D-локациях: то погружается в подводный мир, то разгуливает среди планет. Сообщается, что на создание необходимых конструкций для ролика съемочной группе потребовались сутки.

В целом съемки клипа заняли 17 часов. За это время ALYOSHA сменила пять образов, среди которых прозрачный плащ, боди, объемное платье и другие. Каждый наряд символизирует аллегорию мыслей, идей и впечатлений, в которые мы «одеваемся» в течение дня.

Я бы назвала эту работу – «Куда приводят наши мечты», потому что именно об этом мы рассказываем в клипе. Главный акцент – на артистке. Мне нравится раскрывать многогранность ALYOSHA и с каждой работой видеть ее все глубже. Но, пусть зритель почувствует что-то свое, для него мы оставляем три точки,

— рассказала режиссер клипа.

Клип Алеши "Планеты"

Поклонники исполнительницы уже успели оценить новинку. Многие из них остались довольны творческой работой звезды, о чем написали в комментариях к видео.

  • «Спасибо за очередную прекрасную песню! Вы красавица! Клип шикарный».
  • «Алеша, вы супер! Такая нежная и женственная».
  • «Клип и песня невероятно нежные и чувственные».
  • «Эротично и нежно».
  • «Такая невероятно глубокая песня».

Так что предлагаем и тебе оценить клип ALYOSHA на композицию «Планеты».

А тебе понравилось новое видео артистки? Делись своим мнением в комментариях и следи за новыми событиями в жизни знаменитостей вместе с журналом «Лиза».

Фото: https://www.instagram.com/alyoshasinger, скриншоты



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!