Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

ALYOSHA поделилась making of клипа «На фоні Париж»

Редагувати переклад

Трек  “На фоні Париж” — лид-сингл третьего студийного альбома певицы ALYOSHA “Маленький секрет”, релиз которого состоялся 25 декабря. Последний месяц прошлого года запомнился и тем, что поклонники певицы увидели и новую видеоработу, снятую на эту песню.

ALYOSHA поделилась making of клипа На фоні Париж

Клип “На фоні Париж”, над которым работала режиссер Инна Грабар, получился очень нежным и сексуальным. Но, чтобы достигнуть этого, певице пришлось пройти через немалые испытания: съемочный процесс проходил в конце ноября, когда температура воздуха в городе снизилась ниже нуля градусов.

ALYOSHA и ее партнеру ради эффектных кадров пришлось позировать перед камерами в очень легких костюмах. Просматривая видео, тяжело поверить в то, что снято оно не на морском побережье или лесной поляне под палящим солнцем, а в холодном павильоне.

Алеша новый клип 2018

“То, что происходит на площадке — это безусловная любовь артиста к своим поклонникам! Мы работаем в таких условиях, в которых работать просто нереально! И я не знаю, как в этих условиях ALYOSHA выкладывается. То, что она делает — невероятно! Она действительно влюблена в свое дело”,

— поделилась впечатлениями режиссер Инна Грабар.

По словам Грабар, несмотря на все погодные сюрпризы, работать в павильоне было очень легко: картинка сценария складывалась сама по себе. Символично, что клип ALYOSHA “На фоні Париж” — о безусловной любви, которая преодолевает все преграды и погодные прихоти.

В основе видеоработы  — экранизация истории, какой бы она могла быть, если бы Адам и Ева не поддались искушению.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!