Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Ален Делон в больнице: причина — инсульт

Редагувати переклад

Еще полтора месяца назад были сообщения о том, что актер Ален Делон жалуется на плохое самочувствие.

Ален Делон попал в больницу. Об этом сообщают французские медиа со ссылкой на слова сына Алена, Энтони Делона. По его словам у 83-летнего актера случился инсульт и легкое кровоизлияние в мозг, так что он теперь проходит реабилитацию в одной из швейцарских клиник.

«У моего отца был сердечно-сосудистый приступ и небольшое кровоизлияние в мозг. Ему была проведена операция в одной из Парижских больниц, где он провел три недели в отделении интенсивной терапии»,

— рассказал журналистам Энтони Делон.

На данный момент состояние Алена Делона стабильное, он постепенно восстанавливается.

ALAIN DELON

Напоминаем, что Ален Делон попал впервые в больницу в 2017 году после похорон его бывшей жены. О госпитализации сообщила дочь Анушка. По словам девушки, ее отец перенес операцию в области бедренной артерии. Это было плановое вмешательство: последние несколько лет актер страдал из-за того, что кровь плохо циркулировала в ноге, так что ему было назначено шунтирование.

Многие журналисты связали это ухудшение состояния здоровья с недавней смертью и похоронами его бывшей жены и лучшей подруги Мирей Дарк. Анушка же эту связь всячески отрицала, подчеркивая, что госпитализация с этим никак не связана.

«Конечно, он тяжело перенес уход Мирей, но его госпитализация не имеет к этому никакого отношения. Мы должны перестать «хоронить» людей без причины, это просто возмутительно»,

— рассказала журналистам Анушка.

А мы напомним, что еще 20 мая этого года самый главный актер и красавец киноэкранов появился на Каннском кинофестивале. Его сопровождала дочь Анушка, его дочь от последней жены, манекенщинцы из Голландии Росы ван Бремен.

Актер вместе с дочерью появился на красной дорожке набережной Круазетт, а в рамках кинофестиваля даже был награжден «Золотой пальмовой ветвью» — самой почетной наградой в мире интеллектуального кино. Ее Алену вручила Анушка, награда предназначалась актеру за вклад в кинематограф.

«Я вручаю эту премию Алену Делону не как дочь, а как актриса-дебютантка, это награда от поколения – поколению»,

— рассказала представителям прессы девушка.

Актер был очень взволнован и не мог сдержать эмоций: он даже заплакал на сцене, так растрогался! Также он сомневался в том, стоит ли ему принимать такую высокую и почетную награду, но все же согласился, отдав дань уважения всем режиссерам, с которыми он работал.

Кстати, Ален Делон, секс-символ 1960–1980-х годов, который кружил головы многим женщинам, должен был прежде пройти через многие сложности, которые и сделали его личностью.

Необычным фактом жизни Алена Делона является то, что он начинал работать колбасником в мясной лавке. Этот семейный бизнес мальчишке был не по душе. И однажды, увидев объявление о наборе летчиков-испытателей, Ален загорелся новой идеей. Но из-за неопытности, отсутствия специального образования и разгульной жизни Ален так и не сумел покорить небо.

Бросив затею стать летчиком, будущий актер начал работать официантом. Но и эта работа угнетала его. Проживая в Париже, Ален решил попробовать себя еще в одном ремесле – актерском.

И не прогадал. Судьба свела его с Жаном-Клодом Бриали, который ввел его в величественный мир кино.

Надеемся, что в скором времени он будет в порядке!



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!