Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Алексей Залевский на Ukrainian Fashion Week приковал к стене певицу

Редагувати переклад

Исполнительница KiRA MAZUR стала музой новой коллекции эпатажного дизайнера.

Украинская исполнительница KiRA MAZUR, которую многие называют нашей Леди Гагой за нестандартность образа и музыкального репертуара, стала музой юбилейной коллекции дизайнера Алексея Залевского на Ukrainian Fashion Week. Показ коллекции осень-зима 2017/2018 от «короля авангарда» был посвящен двадцатилетию его творческой деятельности и навеян настроениями комедии Дель Арте, буффонады и клоунады.

Известный своим экстравагантным подходом и эпатажностью, Алексей Залевский не стал изменять своим принципам и на этот раз. Дизайнер нарядил Киру в гуттаперчевую куклу и предложил исполнить на показе свои лучшие композиции, объединив их в один музыкальный номер. При этом артистку привязали к стене веревками, так что во время всего показа она боялась пошевелиться.

«Мне было страшно сделать даже лишний шаг, все переживала, как бы стена не оттянула меня назад,– призналась исполнительница. – Сложности возникли и с туфлями на высоком каблуке. Они не гнулись, было такое ощущение, что они сделаны из дерева. Можно сказать, что это были двадцать минут адской боли, но трудности с лихвой окупились результатом».

Как призналась KiRA MAZUR, Залевский был креативным продюсером ее номера и интересовался буквально всем: музыкой, образом и постановкой. На показе певица исполнила попурри из своих самых известных песен – «Ти милий», «Карі очі», «Я би» и других. Но была и премьера. Так, артистка, презентовала новую песню «Мамбо», которую посвятила Алексею Залевскому. Хотя в кулуарах уже отметили, что в композиции кроется двоякий смысл, который еще предстоит разгадать.

Кстати, по словам певицы, знакомство с Алексеем Залевским она считает судьбоносным: «Когда я отправила Алексею свои треки, он сразу же предложил встретиться. Сказал, что давно слышал мои песни, много работал с неформатными артистами, любит привлекать к своим показам новых, интересных исполнителей и сейчас находится в поиске, но не знает, кого привлечь. И тут появилась я. «В общем, судьба – не дура!»– сказал Алексей, и мы стали работать. Очень надеюсь, что в будущем еще много интересное придумаем».

Zalevskiy. Показ коллекции AW 2017-18 на 40 Ukrainian Fashion Week

источник: betv



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!