Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Александр Педан показал свою супругу, детей и квартиру

Редагувати переклад

Недавно украинский ведущий Александр Педан впервые познакомил со своей женой и показал, в какой квартире живет со своей семьей!

Александр Педан показал свою супругу, квартиру и детей

36-летний Александр Педан довольно редко появляется на публике в компании своей супруги Инны, и еще реже публикует с ней в социальных сетях фото. Поэтому многочисленные поклонники очень обрадовались тому, что в Сети появилось большое интервью с Катей Осадчей и все действо проходило у него дома.

Инна и Александр вместе уж на протяжении 15 лет. Педан вспоминает, что свою свадьбу они с возлюбленной праздновали в «столовке хмельницкого национального университета».

Торжество посетило 120 человек, 40 из которых были лишь квнщики, остальные – большое семейство.

Инна рассказывает, что «скрытность» относительно личной жизни у его возлюбленного появилась еще со времен юмористического проекта Comedy Club.

«Сначала было так, что в Comedy требовалось, будто он не женат. Не знаю, на самом ли деле так было, то ли молодость. Эта легенда была лично для меня: он не женат, жены нет. А потом так привыкли, будто он женат и стал для всех, но все равно осталось как есть»

— рассказала Инна.

Кроме того, Александр показал Кате свою квартиру, в которую он вместе с семьей переехал после рождения второго ребенка, сыночка Марка. Что интересно, в одной из комнат есть дискобол, который, как отмечает семейство, хорошо поднимает настроение.

Известно, что Александр Педан поженился в 21 год, а когда ему исполнилось 22, у пары родился первенец – дочь Валерия. Супруга Александра объяснила, что на то время не считалось, что это очень рано для женитьбы.

«В то время все так женились, это было нормально. Мои подруги уже были замужем. Когда пришло время, нам начали со всех сторон намекать, что время пришло. То есть, и свинья в селе выросла»

— вспоминает Инна Педан.

На вопрос, кто главный, Александр Педан ответил, что они семья современная и иногда меняются ролями.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!