Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Алекс Родригес предсказал свои отношения с Дженнифер Лопес еще 20 лет назад

Редагувати переклад

Вот и как тут не верить в судьбу? Уже скоро Алекс Родригес станет супругом Дженнифер Лопес. Но кто бы мог подумать, что 20 лет назад спортсмен мечтал о свидании с ней и даже публично в этом признался. От этого даже как-то немного не по себе, ведь получается, что мужчина буквально предсказал себе будущее. Давай разберемся как так получилось.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Алекс Родригес на своем собственном примере показал, что даже самые, казалось бы, несбыточные мечты могут стать реальностью. В 1998 году он был 23-летним игроком команды «Сиэтл Маринерс». После одного из бейсбольных матчей репортер спросил у Алекса, с кем бы он хотел провести «свидание мечты». И что бы ты думала он ответил? Да..он назвал то самое имя, имя той самой женщины. которая совсем скоро станет его законной супругой.

Дженнифер Лопес. Надеюсь, ты сможешь его (свидание — авт.) мне устроить.

Совсем недавно руководство канала, для которого и брали интервью у 23-летнего Родригеса, вспомнило об этой старой записи и разместило ее в Instagram. А спортсмен перепостил видео у себя.

У меня просто было предчувствие.

https://www.instagram.com/p/ByUFOCpgpwW/

Поклонники просто засыпали пост комментариями. Получается, что Алекс как будто предсказал свое с Дженнифер будущее. Ну или был очень упорным и настойчивым. Хотя очевидно, что Родригес забыл о своем тогдашнем ответе, ведь был удивлен появлением интервью в сети. Не меньше удивилась и сама Джей Ло. Она была в восторге от этого! Певица одна из первых оставила комментарий под видео.

О боже! Мне это очень нравится!

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Тогда Алекс мог лишь мечтать о Джей Ло, а теперь, уже этим летом, пара поженится. Родригес сделал любимой предложение руки и сердца, а она ответила «Да!». На примере спортсмена можно увидеть, что мечты сбываются, главное — верить. Будем ждать этой свадьбы, чтобы еще раз убедиться, что судьба на их стороне.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.