Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Актер Элайджа Вуд стал папой в первый раз

Редагувати переклад

Звезда фильма «Властелин колец» Элайджа Вуд впервые стал отцом в 39 лет. Возлюбленная актера подарила ему первенца, о чем сообщили зарубежные СМИ.

Элайджа Вуд стал папой

Фото: https://www.instagram.com/dirkgentlybbca

Американский актер Элайджа Вуд и его супруга, датский продюсер Метте-Мари Конгсвед, впервые стали родителями. Об этом сообщают источники зарубежного издания Us Weekly.

Подробности про имя и пол ребенка инсайдер не раскрывает. Он отметил, что родители малыша пока не хотят разглашать эту информацию.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от NW Magazine (@nwmag)

Впервые новости о беременности возлюбленной актера появились в июле прошлого года. Тогда папарацци удалось запечатлеть Метте-Мари во время прогулки по улицам Лос-Анджелеса с заметно округлившимся животиком. Кроме того, на пальце у девушки виднелось обручальное кольцо.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от (@celebs_in_touch)

Стоит отметить, что для американского актера этот брак стал первым, а вот для его возлюбленной — вторым. Ранее Конгсвед была замужем за американским продюсером и режиссером Эваном Луи Кацем, но в 2016 году их брак распался.

В свою очередь Вуд никогда не был женат. Он пять лет встречался с американской актрисой Памелой Расин, но в итоге в 2010 году пара распалась.

Элайджа и Метте-Мари впервые познакомились на съемках фильма «В этом мире я больше не чувствую себя, как дома» в 2017 году. Уже в январе 2018 года пара официально подтвердила свой роман.

Элайджа Вуд фильмы

Кадр из фильма «В этом мире я больше не чувствую себя, как дома»

В одном из интервью актер признался, что всегда мечтал про семью и детей. И, похоже, желание звезды сбылось. Узнав о беременности супруги, Вуд даже сразу бросил курить.

Напомним, актер прославился благодаря роли Фродо в кинотрилогии «Властелин колец». Также он снимался в фильмах «Факультет», «Вечное сияние чистого разума», «Столкновение с бездной», «Авалон», «Торжественный финал» и в сериале «Холистическое детективное агентство Дирка Джентли».

Элайджа Вуд фото

Кадр из сериала про агенство Дирка Джентли

Мы также поздравляем пару с рождением первенца и ждем новых подробностей по теме. А пока читай, почему оскароносный фильм «Паразиты» угодил в скандал.

На 92-й церемонии «Оскар» картина южнокорейского производства забрала сразу четыре статуэтки. Однако уже вскоре успех обернулся скандалом и критикой. Так, режиссера ленты Пон Джун Хо и всю команду «Паразитов» обвинили в плагиате. Поговаривают, будто они скопировали идею для своего сюжета у индийского фильма.

Источник: marieclaire.ua



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!