Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Актер «Дизель Шоу» снова попал в ДТП

Редагувати переклад

Актер «Дизель Шоу» Евгений Гашенко попал в автомобильную аварию в Киеве после сильного снегопада. Об этом Евгений сообщает в своем Facebook.

Актер Дизель Шоу снова попал в ДТП

Актер из «Дизель шоу» Евгений Гашенко, который уже приступил к сьемкам в утренней программе «Дизель шоу», когда выпал первый снег в Киеве, снова попал в ДТП. Об этом стало известно от самого Гашенко, когда он приехал в студию. К счастью, никто не пострадал. Причина ДТП в том, что актёр не успел вовремя заменить шины своей машины с летних на зимние.

Он написал в Facebook:

«Доехал с приключениями. «Переобуться» не успел – снег довольно неожиданно на меня свалился. В итоге ехал пару раз бочком, где надо было ехать прямо. Один раз чуть не съехал в спуск… Уже подъезжая к каналу, в пробке догнал микроавтобус. Было ДТП небольшое. Но главное, пострадавших нет. Пострадал только мой бампер слегка»

– сообщил он.

https://www.facebook.com/dizelshow/videos/2241104525924908/

В результате ДТП немного пострадал только бампер автомобиля Гашенко. И актер таки успел на запись программы и обещал поменять покрышки.

Как мы помним, ранее, 20 октября, Евгений Гашенко и другие актеры «Дизель Шоу» попали в страшное ДТП.

Дизель шоу ДТП

На Киевщине автобус с актерами «Дизель Шоу» попал в автокатастрофу, столкнувшись с фургоном. В результате аварии погибла звезда «Дизель Шоу» Марина Поплавская. У Гашенко тогда было два перелома пальцев ног.

Актеры Яна Глущенко, Егор Крутоголов, Максим Нелипа, Александр Бережок, Евгений Сморигин, Олег Иваница и Виктория Булитко также загремели в больницу, кто с ушибами, кто с синяками.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!