Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Агата Муцениеце: «Я себя ломала, чтобы быть за мужем»

Редагувати переклад

Актриса Агата Муцениеце, ставшая жертвой домашнего насилия со стороны своего уже бывшего мужа, недавно появилась в шоу Ксении Собчак, в котором дала откровенное интервью.

агата мучениеце

instagram.com/agataagata/

Агата рассказала об их отношениях с Прилучным, их разводе и об извинениях Регины Тодоренко, которая жестоко высмеяла ее в скандальном интервью для Pepletalk.

Этой весной все были шокированы видео, которое записала в сториз актриса Агата Муцениеце. Она рассказала, что муж устроил пьяный дебош дома и выгнал ее вместе с детьми из дома в самый разгар карантина. Он забрал телефон жены, выбросил его на улицу и испугал детей, а также – поднял на Агату руку.

павел прилучный

facebook.com/agatkamuceniece

Недавно они официально развелись, и Собчак, разумеется, расспрашивала об отношениях бывших мужа и жены, о том, как Агата справляется с разводом. Актриса также призналась о самой сильной обиде, которая касалась бывшего и их брака:

«Для меня был большой труд стать «ручкой от кружки». Я себя реально ломала, чтобы быть за мужем. И мне казалось, что вот это надо оценить. И когда это не оценили, то это, конечно, моя самая большая обида».

О разводе с Прилучным Агата отзывается спокойно:

«Самое главное при разводе — остаться хорошими родителями, если у вас есть дети. Остаться друзьями, сделать так, чтобы дети на себе не ощущали всего происходящего».

Случившееся между ними с бывшим мужем Агата с детьми еще не обсуждала, но сын Тимофей очень любит отца и просил ее не ругаться с ним. Решение о разводе было обоюдным, а брак расторгли без взаимных претензий. Агате достался автомобиль и 4-комнатная квартира в Москве.

То самое видео, которое записала Агата Муцениеце, стало причиной общественного резонанса и обсуждений не только в прессе. Знаменитости давали комментарии по этому поводу для прессы, и не осталась в стороне Регина Тодоренко, которая в скандальном интервью для Pepletalk кривлялась над Агатой и жестоко высмеяла ее, заявив, что «выносить сор из избы» нельзя.

тодоренко

instagram.com/reginatodorenko

К этому Агата относится сейчас сдержанно:

«Я не буду ей судьей. Если она так сказала, ну сказала. Я не позвонила ей и не стала даже комментировать все это. Мне кажется, это урок не ей, а нам всем. Во-первых, следить за своими словами, а, во-вторых, мы видим, что толпа — это самое страшное, что может случиться с человеком».

Актриса призналась, что Тодоренко позвонила ей сама и принесла извинения, и тогда она сильно посочувствовала ведущей. Агата признается – в тот момент хотелось обнять Регину:

«Что бы ни было, но такая ситуация того не стоит. Мне кажется, это слишком жестоко, Регина вряд ли такая злая женщина. Она явно этого не хотела. Мне хотелось ее поддержать. Лично я на нее зла не держу».

А ты смотрела интервью Агаты и Собчак? Что об этом думаешь?



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.