Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

9 звездных пар, которые расстались в 2017 году

Редагувати переклад

В этом году поклонники лишились многих красивых пар. При этом истинных причин никто не называет, упоминаются лишь сложные графики и непримиримые противоречия. Однако мы верим: одинокие непременно обретут свои половинки…

Селена Гомес и The Weeknd

О романе Селены Гомес и The Weeknd стало известно в декабре прошлого года.  А весной артисты появились в качестве пары на ежегодном балу Met Gala, где выглядели влюбленными и очень счастливыми.

Но в октябре, пока The Weeknd был на гастролях, Гомес проводила время с Джастином Бибером, своим давним возлюбленным.

селена гомес личная жизнь

Почти сразу после публикации этой новости из окружения Селены пришло известие о том, что они с The Weeknd расстались по причине… банальной занятости.

Леонардо ДиКаприо и Нина Агдал

Леонардо ДиКаприо и его подруга Нина были вместе больше года. И чего греха таить: многие считали, что у милой Нины есть все шансы стать не подругой, а супругой Лео. Ошиблись! В мае красивая пара рассталась. Просто их отношения на этом этапе завершились: нужно было или выходить на новый уровень, или прощаться. ДиКаприо не захотел делать предложение – вот они и расстались.

Леонардо ДиКаприо фото

www.imdb.com

По словам инсайдеров, актер просто еще не встретил девушку, с которой будет готов связать свою жизнь. Тем не менее вот уже полгода как Лео коротает ночи в одиночестве…

Ферги и Джош Дюамель

Эта пара еще в начале года приняла решение разойтись. Инсайдеры рассказывали журналистам, что Ферги и Джош имели разные цели и взгляды на жизнь. Актер хотел второго ребенка, а его супруга хотела делать карьеру.

Позднее на одном из телешоу Ферги, сдерживая слезы, признавалась: развод не был ее инициативой, она «хотела прожить в браке до конца дней».

Скарлетт Йоханссон и Ромен Дориак

В начале года мы узнали о том, что распалась пара Скарлетт Йоханссон и Ромена Дориака. В сентябре 2014 года актриса родила от французского журналиста дочку, а месяц спустя они узаконили отношения.

Интересно, что уже после новости о разводе Дориак и Йоханссон стали появляться на мероприятиях вместе. При этом Ромен не хотел разводиться и призывал жену вернуться ради дочери.

Сама Скарлетт считает, что моногамия противоречит природе человека. На данный момент актриса встречается с телеведущим Колином Жостом.

Кайли Миноуг и Джошуа Сасс

Еще в начале 2017 года Кайли Миноуг рассказывала о свадьбе. Но певица расторгла помолвку. 48-летняя Миноуг узнала, что жених, который младше ее почти на 20 лет, ей изменял. Потом выяснилось, что молодой человек просто хотел ее денег, а в окружении Кайли актера называли альфонсом. Якобы он специально соблазнил Миноуг, а наивная артистка  тратила на любимого баснословные суммы.

Кэти Перри и Орландо Блум

Проведя десять месяцев вместе, знаменитости решили разойтись. По мнению друзей пары, любовь не сложилась, потому что Кэти хотелось создать семью, а Орландо не был настроен серьезно. Но сейчас всем ясно, что все было не так!

Орландо Блум фильмы

www.imdb.com

Орландо недавно появился на ток-шоу и попросил тележурналиста помочь ему найти жену. А вот его бывшая девушка Перри — без печали и совсем не похожа на тех девушек, которые ищут мужа и хотят замуж. Певица всем говорит, что они с Блумом – лишь друзья.

Эмбер Херд и Илон Маск

Об их романе пошли разговоры еще летом 2016 года – в самый разгар бракоразводного процесса Эмбер с Джонни Деппом.

А вот весной этого года  блондинка и миллиардер Маск перестали скрывать свои отношения. Илон и Эмбер наслаждались компанией друг друга, дети Маска остались в восторге от избранницы отца. Но неожиданно отношениям пришел конец, как говорили, по инициативе самого бизнесмена. По слухам, он считал поведение Херд провокационным и манипулятивным.

Что именно погубило роман, можно только догадываться. Однако недавно Маск в интервью сообщил, что это Эмбер его бросила…

Ив Мавракис и Юэн МакГрегор

Актер всегда считался примерным семьянином, а с женой он прожил 22 года. У них четверо дочерей — две из которых приемные.

Разговоры о разводе актера с женой пошли, когда МакГрегора заметили целующимся с актрисой Мэри Элизабет Уинстед . Позднее выяснилось, что МакГрегор уже полгода не живет с Ив Мавракис. Официально он до сих пор не разведен, но, похоже, счастлив в новых отношениях.

Роберт Паттинсон и FKA Twigs

Они были вместе около трех лет. О расставании стало известно еще летом: когда FKA Twigs видели на Ибице с эффектным манекенщиком. В середине октября слухи подтвердились. Как сообщали источники, Паттинсон даже планировал вернуть возлюбленную, но одного вялого желания мало!

Роберт Паттинсон и FKA Twigs

www.imdb.com

Их роман развивался стремительно: уже через семь месяцев отношений Роб сделал своей возлюбленной предложение. Они были женихом и невестой, но до свадьбы так и не дошло.

Некоторые и теперь верят, Паттинсон может убедить невесту вернуться.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!