Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

8 украинских звезд, от которых все ждут беременности и никак не могут дождаться

Редагувати переклад

Личная жизнь публичных людей всегда интересовала публику. От некоторых звезд поклонники с таким нетерпением ждут новостей о пополнении, что даже придумывают желаемое. Рассказываем, от каких украинок фаны ожидают беременности и никак не могут дождаться.

Знаменитости, от которых все ждут беременности

Instagram звезд

Как только становится известно о том, что в шоу-бизнесе образовалась новая пара, а тем более, если состоялась свадьба — не важно, публичная или тайная, тут же все дамы и гламурные СМИ начинают активно ожидать от них следующий «логичный» шаг — беременность.

Настя Каменских

Почти сразу после шикарной свадьбы с Потапом в СМИ периодически появляются «новости» о ее беременности. На вопросы журналистов певица отвечает всегда уклончиво, хранит интригу и не считает нужным выступать с опровержениями.

Настя Каменских беременность

instagram.com/kamenskux

Алина Гросу

25-летняя крестница Ирины Билык Алина Гросу так же постоянно привлекает внимание любопытных, она об этом, конечно, знает. А 1 апреля даже подшутила над своими поклонниками, написав в Инстаграм, что уже беременна. Некоторые СМИ радостно подхватили «новость», собрали свой трафик, но все оказалось шуткой. Учитывая последние новости о разводе Гросу с мужем Александром Комковым, рождения первенца еще придется подождать.

Алина Гросу беременность

instagram.com/alina_grosu

MamaRika

Анастасия Кочетова, ранее Эрика, а ныне MamaRika и шоумен Сергей Середа тайно поженились в марте 2020 года. Но пока они счастливы только вдвоем и не спешат обзаводиться детками.

MamaRika2

instagram.com/mamarika_official

Александра Кучеренко

Мисс Украина 2016 Александра Кучеренко вышла замуж за самого известного путешественника Украины Дмитрия Комарова в июне 2019-го. О детях пока ребята молчат, но любопытствующие «держат руку на пульсе».

Александра Кучеренко

instagram.com/aakucherenkо

Assol

Время от времени подозревают в беременности Катю Гуменюк, выступающую под псевдонимом Assol. Роскошная свадьба Assol и бизнес-аналитика Артема Тараненко состоялось в одном из самых дорогих заведений столицы — банкет-холле Regent Hill 19 сентября 2019-го. Пара в браке уже год и пока не торопится заводить наследников.

Певица Ассоль беременность

instagram.com/assolmusic

Надя Дорофеева

Надя Дорофеева и Владимир Дантес женаты уже почти 5 лет и за это время не раз в СМИ появлялись «новости» о ее беременности. Последний раз это произошло в марте этого года, когда распалась группа «Время и Стекло».  Несмотря на сплетни и домыслы поклонников, супруги пока не готовы становиться родителями. По словам Дантеса, они еще сами чувствуют себя детьми.

«Мы два артиста, которые заняты собой. Мы сами еще дети, и возраст здесь не имеет значения. Мы не знаем, чего хотим — мы все время думаем о себе. На данный момент мы в хорошем смысле эгоисты. Я хочу, чтобы мой ребенок был счастлив и не думала о том , где его мама с папой»,

—  рассказал он в интервью YouTube-канале 2POpodcast.

Надя Дорофеева и Владимир Дантес дети

instagram.com/nadyadorofeeva

Даша Квиткова

В августе победительница шоу «Холостяк-9» Даша Квиткова и его главный герой Никита Добрынин перешли на новый этап своих отношений — поженились. Со времен помолвки поклонники возлюбленных так и мечтают услышать о прибавлении в семействе. Супруги пока не спешат, хотя не против завести детей и даже придумали имена для своих чад: «для мальчика — Лев, а для девочки — Ева, Мая».

Даша Квиткова беременность

instagram.com/kvittkova

Больше интересного о жизни звезд ищи на сайте «Лиза».

Источник: moirebenok.ua



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.