Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

7 звездных шопоголиков Голливуда

Редагувати переклад

Предновогоднее время – сезон высоких скидок и распродаж. Между прочим, многие знаменитости это время не пропускают – потому что просто обожают ходить по магазинам и покупать вещи. Давай узнаем, какие суммы звезды готовы «выбросить» и что именно они любят приобретать…

Блейк Лайвли фильмы

www.imdb.com

Блейк Лайвли

Она обожает и шопинг, и наряды. Недавно Блейк призналась, что обожает покупать обувь. На любые случаи жизни у нее хранится… 300 пар туфель, босоножек и сапог. И при этом ее коллекция постоянно обновляется, но и многие образцы выходит из моды.

К слову, эта молодая красивая артистка всегда попадает в рейтинги хорошо одетых звезд и актрис, у которых хорошее чувство стиля.

Блейк Лайвли фото

Сара Джессика Паркер

У исполнительницы роли Кэрри Брэдшоу из сериала «Секс в большом городе»  все черты шопоголика: она может легко выбросить тысячу и больше на покупку обуви. Интерес Сары не совсем праздный – ведь у Паркер свой обувной бизнес.

Между прочим, актриса после съемок в сериале «Секс в большом городе» оставила себе большую часть гардероба. Якобы – на память.

Сара Джессика Паркер фильмы

http://www.imdb.com

«Я оставила себе все, кроме той одежды, что поступила к нам прямо от дизайнера или была взята напрокат. Да, у меня до сих пор все лежит как память», — призналась она.

Роберт Паттинсон

Между прочим, шопоголиков среди мужчин тоже много! Всем известный красавчик Роберт Паттинсон знаменит тем, что для своего героя из «Сумерек» сам выбирал одежду. Поговаривали, что он мог часами бродить по торговым залам. Выискивая то пиджак нужного оттенка, то мужской кардиган, то джинсы. Стилисты просто поражались, как у него хватает сил и терпения. К слову, по окончании съемок Паттинсон все упаковал и увез без объяснений.

Роберт Паттинсон фильмы

www.imdb.com

Кэмерон Диас

Актриса признается, что просто любит шопинг. Ее не так интересуют обновки, как сам процесс, который доставляет ей радость. Кэм также сообщила, что многие пакеты потом долго стоят не разобранными.

Виктория Бекхэм

Сейчас у известного дизайнера не так много времени, чтобы по полдня бродить по магазинам. Но в былые времена за пару часов она могла оставить на шопинге до 150 тыс. долларов за несколько часов!

Вики обращала внимание на авторские работы: сумочки, аксессуары, одежду. И лучше – в единственном экземпляре.

Сейчас она любит антиквариат, и частенько просто прохаживается по магазинам или лавкам для вдохновения.

Элтон Джон

Артист признается, что  обожает необычную дизайнерскую одежду, очки, пояса, аксессуары и прочие модные штучки. Как самый настоящий шопоголик деньги он не считает и тратит их с радостью.

Очки – любимый аксессуар артиста. За свою карьеру он приобрел не менее 20 000 пар на сумму более миллиона долларов.

Элтон Джон фото

www.kinopoisk.ru

Гвен Стефани

Кто бы мог подумать, что эта изысканная и всегда хорошо одетая женщина обожает ходить секондам! Она любит покупать интересные вещички с историей и перешивать их на свой лад. Получаются совершенно невероятные наряды.

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!