Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

7 украинских знаменитостей, которые расписались в прошедшем году

Редагувати переклад

Совсем недавно мы распрощались с високосным 2016 годом, который, как оказалось, не для всех был сложным и тяжелым. Некоторые стали очень даже счастливыми, сыграв свадьбу.

Даша Малахова

instagram @dashamalakhova

Жениться или выходить замуж, как известно, можно не раз, и решение о регистрации отношений бывает непросто принять. Но если уж решились, тянуть нет смысла. Давайте вместе порадуемся за наших селебрити, которые стали немного счастливее в прошлом году.

Даша Малахова

Даша Малахова

facebook.com/elena.sapunova.7

Трогательная и сильная женщина, ведущая и ресторатор, владелица ресторана «Картата потата» Даша Малахова уже побывала замужем. От первого брака осталось чувство горечи и двое прекрасных сыновей Митяша и Оливер. В начале декабря Даша вышла замуж за своего любимого мужчину, мастера спорта по тяжелой атлетике 28-летнего Сергея Сулиму. Свадьба состоялась во Львове, среди гостей был известный ресторатор Дима Борисов женой.

Алена Шоптенко

Алена Шоптенко

instagram @kzmr_mlvch

28-летняя танцовщица двукратная чемпионка мира по бальным танцам Алена Шоптенко зарегистрировала отношения с бизнесменом Алексеем Ивановым 15 октября. Особого празднования молодые люди не устраивали, присутствовали только самые близкие. Впрочем, Алена не исключает, что в будущем свадьбу захочет повторить, но уже по всем правилам, с фатой, платьем, гостями и подарками

Татьяна Литвинова

Татьяна Литвинова

facebook.com/litvinovachef

Популярная ведущая и кулинар, судья шоу «МастерШеф» на СТБ Татьяна Литвинова вышла замуж во второй раз в конце июня. Избранник Татьяны бизнесмен Ярослав Труханов, с которым она встречается уже несколько лет.

Николай Тищенко

Друзья, популярность далеко не всегда приносит счастье. Я ,как никто другой, знаю,что чрезмерное выставление личной жизни напоказ не всегда заканчивается сказкой. Но раз пресса не может оставить тему, официально заявляю: Да, я давно не холостяк) Почти 3 года назад я встретил особенную девушку. Весной мы стали семьей. P.s. Спасибо всем близким, кто сохранял нашу личную жизнь от любителей замочных скважин! Больше ничего комментировать не хочу, я просто счастлив.

Фото опубликовано Николай Тищенко (@nikolaytyshchenko)

Спортсмен, ресторатор и шоумен Николай Тищенко в разводе уже довольно давно, а в октябре 2016 года она рассказал Кате Осадчей, что планирует вновь жениться на своей подруге, 22-летней студентке Алле Барановской, с которой встречается уже несколько месяцев. Однако, в начале декабря он объявил через соцсети, что оказывается уже женат на девушке и свадьба состоялась еще в весной, в апреле. Молодая супруга 44-летнего Тищенко знакома с его 9-летим сыном Данилой и они не раз все вместе проводили отпуск.

Ольга Горбачева

Ольга Горбачева

instagram @gorbachovaolga

Ольга Горбачева и Сергей Никитин уже были женаты, воспитывают общую дочку Полину. Когда девочке было всего два годика, ее родители официально развелись, но спустя некоторое время отношения возобновились. 29 июня 2016 года состоялась повторная свадьба бывших супругов, они расписались в киевском Загсе и отгуляли королевскую свадьбу в замке Радомысль (Житомирская область)

Галина Безрук

Галина Безрук

instagram @galina.bezruk

28-летняя актриса Галина Безрук, которую мы знаем по сериалам «Останній москаль» и «Слуга народа» в августе вышла замуж за актера Артема Алексеева. Почти сразу стало известно, что в семье ожидается пополнение и 13 декабря Галина безрук родила прекрасную дочку.

Владимир Горянский

Владимиру Горянскому, актеру театра и кино, уже 56 лет, а его избраннице, ресторатору Елене Фейсе – 41. Оба уже были в браке и воспитывают взрослых детей. Тем не менее, любовь не знает преград и возраст ей не указ – в феврале 2016 года Владимир Горянский и Елена Фейса тайно расписались, а в июне прошло их венчание в Спасо-Преображенском соборе в Киеве.

Желаем всем долгих и счастливых лет семейной жизни!

Читайте также:
Украинские знаменитости на премьере мультфильма «Балерина»
Светлана Лобода показала идеальную фигуру в купальнике



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!