Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

7 фактов об Эмме Уотсон

Редагувати переклад

Поверить трудно, что экранной Гермионе сегодня исполнилось 27 лет! Она не из тех, кто перерастает свои роли! Эмма активно занимается феминистской деятельностью, по-прежнему много снимается и при этом остается очень красивой девушкой!

Парижское детство

Эмма Уотсон родилась в столице Франции и прожила здесь первые пять лет своей жизни. Когда ее родители развелись, мама забрала будущую актрису на историческую родину — в Британию.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Эмма Уотсон снялась топлесс для известного издания

Большая семья

После развода родители актрисы создали новые семьи. Теперь у Эммы появились новые братья и сестры: Александр (у матери) и Нина, Люси и Тоби (у отца). По стопам знаменитой родственницы уже пошел младший брат актрисы, Александр, который снялся в двух эпизодах «Поттерианы» и сейчас работает как манекенщик.

8 прослушиваний на Гермиону

Чтобы получить заветную роль подруги Гарри  Поттера, Эмма Уотсон прошла восемь прослушиваний, оставив за собой сотни конкуренток. Девушка решила, что овладеет этой профессией, когда ей было шесть лет. В детстве она обучалась в оксфордском филиале школы театрального искусства  Stagecoach.

Эмма Уотсон - Гарри Поттер

К слову, она едва не оставила проект на завершающей стадии. Эмма побаивалась, что из-за съемок не может учиться и что так и останется актрисой одной роли. Но потом благоразумие победило над чувствами – и она осталась.

Ее кумиры

Девушка восхищается Натали Портман и Рене Зеллвегер за их готовность взять на себя сложные роли в кино, даже если персонажи не являются красивыми или положительными.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Том Хиддлстон, Идрис Эльба, Эмма Уотсон стали новыми киноакадемиками

Сертифицированный инструктор по йоге

«Мне просто нужно что-то, чтобы остановить шум в голове», — как-то призналась Эмма журналу GQ. «Я очень страстный и стремительный человек. В моей голове так много всего, поэтому медитация необходима мне, чтобы чуть-чуть замедлить мыслительный процесс и выполнять все дела более спокойно. Это действительно помогает мне».

Том Фелтон

Кто бы мог подумать, что Уотсон будет неравнодушна к экранному Драко Малфою – актеру Тому Фелтону.

Действительно, с 10 до 12 лет она очень симпатизировала ему — потому что он был старше, и у него был скейтборд, как потом сообщила сама девушка. Фелтон говорит, что он об этом знал, но относился к Уотсон как к младшей сестре.

Личная жизнь

У этой красавицы было много ухажеров, но, кажется, интрижки и увлечения не были серьезными. Около двух лет она встречается с «компьютерным гением» (как говорят) — Уильямом «Маком Найтом.

С Дэном Стивенсом, коллегой и партнером по нашумевшему фильму-фэнтези  «Красавица и Чудовище». Эта лента собрала отличную кассу по всему миру, сделав Эмму одной из самых богатых актрис…

Он очень симпатичный и спортивный, не является медийной персоной, старше своей знаменитой подруги на 10 лет. Работает в одной продвинутой компании, богат. Обладает незаурядным умом и хорошим чувством юмор, любит путешествовать. Но Эмма об отношениях с ним не говорит принципиально!

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Эмма Уотсон укрывалась от налогов?
Эмма Уотсон отказалась от свиданий с принцем Гарри

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!