Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

52-летняя Памела Андерсон показала фигуру в эротичной фотосессии

Редагувати переклад

Модель и актриса Памела Андерсон, известная откровенными фотосессиями, в свои 52 года все еще может похвастаться подтянутой фигурой и пышными формами. И новая съемка звезды тому подтверждение.

Памела Андерсон снялась для мужского глянца

Фото: https://twitter.com/pamfoundation

Памела Андерсон продолжает активно сниматься для журналов и появляться на обложках глянца. Несмотря на возраст, она все еще может дать фору любой молодой модели, соблазняя своими пышными формами.

Так, недавно знаменитая блондинка стала героиней эротической фотосессии для австралийской версии мужского журнала. На главном снимке 52-летняя звезда «Спасателей Малибу» предстала в белоснежном купальнике с глубоким вырезом. Наряд был мокрым, поэтому отлично подчеркивал бюст и фигуру звезды. Дополнением образа стали эффектный макияж и большая соломенная шляпа.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от MAXIM Australia (@maxim_aus)

На других кадрах Андерсон позирует в костюме для дайвинга с открытым декольте и в купальниках разного кроя. Все образы отлично демонстрируют подтянутую фигуру знаменитости, а пикантные позы добавляют фотографиям эротичности.

Памела Андерсон для MAXIM

Фото: https://www.instagram.com/carmeloredondofotografo

Памела Андерсон новая фотосессия

Фото: https://www.instagram.com/carmeloredondofotografo

Помимо фотосета, модель дала откровенное интервью, в котором поделилась взглядами на мужчин. По словам Памелы, не каждый способен покорить ее сердце. В отношениях Андерсон хочет всегда чему-то учиться, иначе она быстро потеряет интерес.

Памела Андерсон фото

Фото: https://twitter.com/pamfoundation

Также модель высказалась о гендерном равенстве в современном мире.

Я хочу, чтобы ко мне относились как к женщине. Сейчас это опасный путь — мужчинам сложно понять, что им «нельзя», и это несколько парализующий эффект современного прогрессивного движения. Но равенство не означает становиться женственными — просто будь мужчиной, будь чувствительным, будь сильным, будь мудрым и просто будь добрым,

— подчеркнула звезда.

Впрочем, похоже, с новоиспеченным супругом у актрисы в этом плане все в порядке. В ином случае она бы не вышла замуж. Как стало известно ранее, Памела Андерсон тайно сыграла свадьбу. Избранником знаменитости стал давний друг, кинопродюсер Джон Питерс.

Сами возлюбленные новости о свадьбе пока не подтвердили, однако старший сын модели, Брэндон Ли, рассказал, что счастлив за маму. Так что можно полагать, что звезда действительно узаконила отношения.

 

Памела Андерсон о гендерном равенстве

Фото: https://twitter.com/pamfoundation

Я невероятно рад за мою маму и Джона. Они знают друг друга более 35 лет, и я желаю им счастья в следующем разделе их совместной жизни. Я буду поддерживать счастливую пару, как только смогу, и я рад познать семью Джона еще лучше,

— признался сын модели.

Напомним, Памела Андерсон была замужем четыре раза. Брак с Джоном стал для нее пятым. Первым супругом актрисы был рок-музыкант Томми Ли, от которого у нее два взрослых сына — Брэндон Томас Ли и Дилан Джаггер Ли.

Больше интересного о жизни знаменитостей ищи на сайте журнала «Лиза».



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!