Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

47-летняя Анастасия Заворотнюк стала мамой в третий раз

Редагувати переклад

Российская актриса Анастасия Заворотнюк впервые показала свою младшую дочь Милу! Девочка родилась еще в октябре прошлого года. Поздравляем семью с пополнением!

47-летняя Анастасия Заворотнюк стала мамой в третий раз

Недавно прессе стало известно, что знаменитая актриса, звезда сериала «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк подарила своему мужу, фигуристу Петру Чернышеву дочь.

Малышка, которую родители назвали Мила, стала первым общим ребенком возлюбленных. Родители приняли участие в семейной фотосессии и украсили обложку одного популярного издания.

Как оказалось, счастливое событие в жизни пары произошло еще в октябре 2018 года, но поделиться этим решили с многочисленными поклонниками только сейчас. Пара сумела ловко скрывать на протяжении длительного времени такое радостное событие от публики.

Напомним, Мила уже трений ребенок Анастасии. От брака с бизнесменом Дмитрием Стюковым у актрисы есть двое детей. Как отмечает сама актриса, ее старшие дети Анна и Майкл безумно рады появлению маленькой сестрёнки.

На данный момент пока что не уточняется, родила 47-летняя актриса дочь самостоятельно или же воспользовалась услугами суррогатной матери.

В интервью разным изданиям Анастасия признавалась, что готова взять ребенка из детского дома.

Стоит отметить, что в 2018 году Анастасия очень редко появлялась на светских вечеринках и практически не была задействована ни в каком кино.

Многие поклонники стали тут же поздравлять пару с пополнением в семействе:

«Малышка похожа на папу. Хорошенькая!!!», «Поздравляю от всей души!!! Молодцы, что скрыли эту новость, таинство рождения сохранили!!», «Вот так удивили!Молодцы!», «Милая девочка у Вас! Расти большой, красивой, умной и счастливой!», «Настя я и не знала.. очень за Вас рада».



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!