Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

17-летняя внучка Софии Ротару записала свою первую песню

Редагувати переклад

Как известно, 17-летняя София Евдокименко, внучка певицы Софии Ротару решила пойти по бабушкиным стопам и всерьез заняться музыкой. Так, недавно она выпустила свою первую песню! Оцениваем музыкальное творение…

17-летняя внучка Софии Ротару записала свою первую песню

17-летняя София Евдокименко, которую назвали в честь легендарной бабушки Софии Ротару, изучает историю искусств и английскую литературу в Лондоне, владеет английским языком, занимается с детства музыкой и строит модельную карьеру.

Она также принимает участие в показах и рекламирует известные бренды. А теперь решила стать певицей.

Длинноволосая красавица на своей странице в мини-блоге Instagram каждый день напоминала своим поклонникам сколько дней осталось до ее дебюта.

Take a chance on something new. #8daystogo ⚡️

Публикация от Sofia Eve (@iamsofiaeve)

Для своей звездной карьеры девушка взяла псевдоним Sofia Eve.

По всей вероятности, девушка намерена представить свою песню не только в Украине, а будет расширять свою географию, поскольку сингл записан на английском языке, а название его  «Unbreakable»

На новых фотографиях Соня предстала в разных образах, и объединяет их одно – куртка-бомбер, спущенная с плеч, которая лишь слегка прикрывает грудь.

внучка Софии Ротару песня

 Sofia Eve премьера песни

Соня отмечает, что ее известная бабушка одобрила новую композицию.

«Брат нашел музыку — ее написал парень в Лос-Анджелесе, текст написал парень из Австралии. Мы это все собрали и записали в Киеве. Толя, мой брат, был продюсером этого всего проекта. Сейчас готовим обложку»,

— рассказала Соня.

Unbreakable песня Сони Евдокименко

Подписчики тут же принялись писать юной девушке комплименты под фото а также отметили что она очень похожа на свою бабушку Софию Ротару.

«Как две капли воды» «»Глаз не оторвать!», «Вылитая София Михайловна», «Красавица! Роскошная», «Какие красивые черты лица!»,

— пишут восхищенные комментарии пользователи.

А как тебе новая композиция начинающей певицы? Пиши свое мнение в комментариях!

Фото: instagram.com



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!