Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дзидзьо подружился с Марсиком: премьера нового клипа!

Редагувати переклад

В новом клипе «MARSIK» музыканты группы DZIDZIO подружились с инопланетянином!

Дзидзьо и компания продолжают радовать слушателей новыми песнями

Дзидзьо и компания продолжают радовать слушателей новыми песнями

Дзидзьо очень любит смотреть фантастику, и верит, что мы не одни во вселенной.  И, как оказалось, это правда. Дзидзьо, Лесик и Юлик познакомились с Марсиком и теперь у ребят есть новый друг из космоса, которого они расспрашивают о будущем, и том, как все устроено в космосе. По сюжету, межпланетная дружба превращается в «любовный треугольник», когда между Дзидзьо и Марсиком возникает симпатия и ревность к волшебной музе группы — красавице Наде. Чем закончилась эта необычная история знакомства? Все интриги группа вместе с режиссером Сергеем Ткаченко раскрывает в новом клипе.

Голая Настя Камеских: певица показала поклонникам свои прелести

Идеей клипа «MARSIK» является забавная пародия на голливудские фильмы, которая производит впечатление, будто зритель листает глянцевый журнал и просматривает постеры фильмов. Песня «MARSIK» написана на украинском и английском языках в соавторстве с давним другом группы Вовой зи Львова. У музыкантов уже есть опыт совместной работы — песня «Павук». Для образа Марсика команда гримеров изготавливала из особого латекса в специальной печи  маску и перчатки, которые выпекались около 10 часов! А съемки клипа в павильоне, который раскрасили трафаретными надписями, продолжались почти сутки!

Смотрите клип «MARSIK»



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!