Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Чего хочет женщина. 10 моих тайных желаний

Наверняка вам, как и мне, не раз попадались на глаза статьи из разряда «Чего хочет женщина», «Тайные женские желания», «10 вещей, о которых мечтают все женщины»… Тайные желания есть у всех, и мне всегда было интересно, насколько они типичны или, наоборот, оригинальны у каждой из нас.

чего хочет женщина фото

Но когда я заглядывала в эти публикации, то у меня складывалось стойкое ощущение, что эти списки формируют либо нимфоманки, мечтающие об: а) сексе с несколькими партнерами, б) с незнакомцем, в) с женщиной, г) быть изнасилованными (!) и т. п., либо застрявшие в детстве инфантильные барышни, которые мнят себя принцессами в заточении и верят в добрых фей, прекрасных принцев и вечную молодость.

Я не отношу себя ни к тем, ни к другим, но тайные желания порой меня посещают. И я решила составить свой собственный список. Это именно те желания, о которых говорить вслух неудобно, не принято, не комильфо. Ну или не позволяет самолюбие. Но которые при удачном стечении обстоятельств вполне могут осуществиться! Почитайте – возможно, кое-какие наши желания совпадут ;)

Итак…

1. Я бы хотела иметь достаточно денег, возможностей и здорового пофигизма, чтобы никогда не испытывать унижений и не быть ни от кого зависимой. И при необходимости – громко хлопнуть дверью и без раздумий послать того, кого нужно послать.

2. Я бы хотела иметь возможность три дня в месяц (или хотя бы семь дней в году!) жить исключительно для себя. Не быть ни женой, ни матерью, ни начальником, ни подчиненным – только собой.

3. Я бы хотела пережить свою минуту славы. Сняться в кино, спеть на сцене, победить в талант-шоу, сорвать джек-пот, пройти по красной дорожке, отбиваться от папарацци. И испытать все прилагающиеся к этому эмоции.

Чего хочет женщина

4. Я бы хотела иметь тайного поклонника. Необязательно видеться с ним – просто знать, что где-то есть человек, для которого я являюсь недосягаемой мечтой, его тайным желанием…

5. Я бы хотела как-нибудь встретить мужчину, который когда-то причинил мне боль. И быть в этот момент ослепительно, панически, смертельно красивой! И взять реванш.

6. Я бы хотела… да, я бы хотела иметь секс с незнакомцем! Бурный, неистовый, без имен, без обязательств, без продолжения. И хорошо бы, чтобы этим незнакомцем оказался Джордж Клуни. В конце концов, он-то меня не знает ;)

секс с незнакомцем фото

unsplash

7. Я бы хотела, чтобы однажды у меня хватило сил, ловкости и бесстрашия дать по морде негодяю. Хаму, подонку, лжецу. Нет-нет, не пощечину, а хорошенько врезать в челюсть так, чтобы он опрокинулся. Очень бы хотела.

8. Я бы хотела, чтобы в моей жизни была хотя бы одна красивая романтическая история – миллион алых роз, завтрак у Тиффани, алые паруса, билборды с признанием в любви, побег из замка с прекрасным принцем… Ну что поделать, все мы немножко «принцессы в заточении» и мечтаем быть спасенными :)

9. Я бы хотела умереть раньше тех, кого я люблю. Во сне. В своей постели. Как бы малодушно это ни звучало. И не слишком скоро, конечно.

10. Я бы хотела, чтобы хотя бы одно из моих тайных желаний исполнилось. Собственно, для этого я их записала и здесь изложила. Вот и проверю, работает ли этот метод. Попробуйте и вы ;)

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!