Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Знаки любви: принц Гарри и Меган Маркл носят одинаковые браслеты

Глазастые журналисты обратили внимание на то, что принц Гарри и его девушка Меган стали носить идентичные браслеты. Что это – как не знак любви?!

111

Во всем мире влюбленные обмениваются кольцами. Но принц, видимо, пока не может этого сделать – его статус слишком высок, а его ошибки будут ему дорого стоить.

Поэтому он и его любимая Меган стали носить идентичные браслеты, которые якобы ни к чему не обязывают, но для влюбленных имеют глубокий тайный смысл.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Принц Гарри гостил у своей возлюбленной в Канаде

Именно сегодня на руке принца был замечен этот аксессуар – сине-белый браслет. Но если внимательно просмотреть фотографии, то можно увидеть, что принц уже какое-то время носит именно это украшение на руке. Видимо, браслетами парочка обменялась уже какое-то время назад.

браслеты

браслеты

Принц и его любимая Меган стали носить идентичные браслеты, которые якобы ни к чему не обязывают, но для влюбленных имеют глубокий тайный смысл

Сегодня Гарри вернулся к своим обязанностям: он с благотворительной миссией посетил больницу в Лондоне.

А вот его девушка после двухдневного визита в Лондоне отправилась в Канаду, где проходят съемки телесериала «Форс-мажоры».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Инсайдер: Принц Гарри и Меган Маркл уже 4 месяца вместе

Напомним, что более двух недель назад стало известно о том, что у принца – новый роман. Журналисты выяснили, что пара более четырех  месяцев состоит в нежных отношениях.

megan2

Меган после двухдневного визита в Лондоне отправилась в Канаду, где проходят съемки телесериала «Форс-мажоры»

Затем просочилась информация, что принц гостил у подруги на Хэллоуин. Гарри в сопровождении охранника был замечен в аэропорту.

И вот после этого Маркл попала под прицел папарацци и хроникеров. И не только она – но и ее близкие и друзья! Журналисты буквально не давали прохода всем, кто так или иначе знаком с артисткой.

garri-vindzor

Принца Гарри такой подход не устроил. Он попросил своих помощников опубликовать обращение к СМИ, в котором призвал оставить в покое Маркл и ее близких.

«На прошлой неделе девушка принца Гарри Меган подверглась притеснениям и преследованиям. Все это было на первых полосах газет.

Сексизм, расизм и оскорбительные шутки — этим наполнены сейчас социальные сети и комментарии в Сети», — говорится в письме.

«Принц Гарри беспокоится о безопасности мисс Маркл и очень раздосадован тем, что не смог защитить ее от всего этого. Несколько месяцев отношений с ним не значат, что она должна переживать весь этот шторм», — принц попросил уважать частную жизнь девушки и ее близких.

sharlin

Напомним, что в минувшие выходные в Великобритании чествовали Дни памяти павших в боях. Вчера все королевское семейство Винздоров появилось на торжественном праздновании, которое проходило в Лондонском королевском зале искусств и наук имени Альберта.

Принц Гарри в это время он находился в на стадионе «Туикенем» под столицей Британии.

Принц прибыл туда, чтобы поддержать британскую команду по регби. Любопытно, что рядом с ним была не его возлюбленная – артистка Меган Маркл, как все ждали, а княгиня Монако – Шарлен.

Видимо, в королевском протоколе произошла замены артистки Маркл на жену князя Монако.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Девушка принца Меган Маркл дала откровенное интервью о мужчинах
Как королевское семейство Виндзоров провело уикенд

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!