Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Ванесса Паради вместе с сыном Джеком появилась в Голливуде

Редагувати переклад

Папарацци сфотографировали 14-летнего Джека Кристофера: он вместе со своей знаменитой мамой Ванессой Паради разгуливал по улицам Лос-Анджелеса…

Инстаграм

Инстаграм

И хотя Джонни Депп и Ванесса Паради уже расстались, о них все равно говорят. Однако сейчас в центре внимания – их подрастающие дети.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Дочь Деппа стала лицом Chanel

Так, вчера папарацци «поймали» Ванессу Паради и ее сына Джека Кристофера. Мать и сын ходили по Лос-Анджелесу и занимались хозяйственными делами.

ДЖек1

О Джеке известно очень мало. В отличие от своей старшей сестры и родителей, он не явно не горит желанием становиться героев светских хроник.

И для своих 14 лет тинейджер выглядит еще совсем ребенком!

А  между тем поклонники уже разделились: одни считают, что сын похож на своего знаменитого отца, другие уверены, что Джек – копия мама. Что думаешь ты?

джек4

О Джеке известно очень мало. В отличие от своей старшей сестры и родителей, он не явно не горит желанием становиться героев светских хроник

Зато о дочери Лили-Роуз мы знаем не так уж и мало. 17-летняя девушка часто бывает на светских вечеринках, снимается в кино, шагает по подиумам.

лили

 

Поклонники уже разделились: одни считают, что сын похож на своего знаменитого отца, другие уверены, что Джек – копия мама. Что думаешь ты?

Недавно она стала лицом престижного Дома Chanel: рекламирует знаменитые духи Chanel № 5.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лили-Роуз Депп публично заступилась за отца

Напомним, что после развода с Ванессой Депп приобрел для семьи особняк в Голливуде. Так что не стоит удивляться тому, что француженка Ванесса с детьми временами появляется на улицах Лос-Анджелеса.

ваня

Более месяца назад наше издание сообщало, что дети и бывшая гражданская жена Ванесса приезжали в Штаты, чтобы поддержать Джонни Деппа. Именно тогда Джонни разводился со своей скандальной супругой Эмбер Херд.

И семья навестила его на острове на Багамах, чтобы не оставлять Деппа одного в трудную минуту.

сотцом

К слову, Ванесса одной из первых встала на защиту экс-мужа, когда Херд обвинила его в домашнем насилии.

Ванесса прожила с Деппом 14 лет, воспитывала с ним двоих детей. В своем открытом письме артистка заявила, что Джонни просто не мог поднять руку на женщину. Также она заявила, что не верит в откровения нынешней жены Джонни.

ваня3

«Джонни Депп — отец моих детей. Он чувствительный, любящий и любимый человек. Всем своим сердцем я верю, что все эти возмутительные недавние заявления — неправда.

За все годы, что я знаю Джонни, я никогда не подвергалась физическому насилию, и все это совсем не похоже на человека, с которым я прожила 14 прекрасных лет», — написала Паради.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Как Джонни Деппа поддержали дети и экс-жена Ванесса
Джонни Депп сказал, что всегда будет любить Ванессу Паради

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!