Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

У Бритни Спирс – новый бойфренд?

Редагувати переклад

Не успела поп-принцесса сходить в ресторан с новым приятелем, как все уже заговорили о ее романе. Новый друг Бритни – экс-модель Сэм Асгари…

О том, что Бритни сходила в ресторан с Сэмом, сообщил сам молодой человек.  Он выложил фото, на котором он и Спирс проводят время в японском ресторане. Однако получил такой «обратный отклик», что тут же удалил фото.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как Бритни Спирс едва не обнажилась на сцене

И хотя этого кадра сейчас в соцсетях нет, прецедент остался: все только и говорят, что о новом романе Брит с очередным «танцором».

Напомним, что Сэм – экс-модель. С артисткой Бртни он познакомился, когда работал над ее последним клипом Slumber Party. Сейчас молодой человек предоставляет услуги фитнес-тренера.

Спирс-новый-клип

https://www.instagram.com/britneyspears/

О том, что Бритни сходила в ресторан с Сэмом, сообщил сам молодой человек.  Он выложил фото, на котором он и Спирс проводят время в японском ресторане

К слову, нынче в личной жизни Спирс – сплошной штиль. Эффектной девушке уже давно пора закрутить роман, и желательно – ни к чему не обязывающий!

Ведь Брит столько раз обжигалась, что ей на время нужно просто оставить матримониальные планы и просто окунуться в страсти с головой. А экс-модель – отлично подходит для этой роли.

К слову, недавно артистка дала большое интервью ВВС. И когда корреспондент спросил ее, какой бы она дала совет самой себе юной, то Брит без запинки выпалила:

«Никогда не выходи замуж!»

Конечно, она немного сгустила краски. Несмотря на то что брак с Кевином Федерлайном был для Спирс травматичным, были и хорошие моменты в этих отношениях. К примеру, сейчас у нее двое замечательных мальчиков. Однако боль от союза с танцором тоже пока не отпускает девушку…

Бойфренд-Спирс-Сэм-Асгари

https://www.instagram.com/samasghari/

Спирс при этом рассказала, что ей было бы гораздо проще пережить трудные времена, если бы за ней по пятам не следовали папарацци. Да и сейчас ей не так просто приходится:

«Когда ты моложе, жить с популярностью проще. Но с возрастом это становится проблематично. Ты не можешь даже просто спокойно сходить в магазин», — пожаловалась артистка. И впрямь, часто в Сети появляются фото неухоженной Брит, одетой во что и как попало…

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Бритни Спирс и Джастин Тимберлейк станут парой

Также напомним, что личная жизнь поп-принцессы никогда не была гладкой. У артистки – настоящий талант заводить отношения с «плохими парнями».

Скорее всего, у нее и впрямь есть такая установка. Потому что ни одни ее отношения благополучно не складывались, практически все ее бойфренды оказывались пройдохами, обманщиками и искателями женщин с состоянием.

Все западные СМИ недавно сообщили, что новый клип певицы на песню Slumber Party стал хитом Сети.

Бритни-Спирс-и ее-мужчины

https://www.instagram.com/britneyspears/

Когда ты моложе, жить с популярностью проще. Но с возрастом это становится проблематично. Ты не можешь даже просто спокойно сходить в магазин, — Спирс

Режиссером ролика выступил известный клипмейкер Колин Тилли. В видео поп-звезды запечатлены на вечеринке в роскошном особняке.

Видеоклип набрать более 16,5 млн просмотров и стал хитом – в соцсетях пользователи активно обсуждают новую видеоработу Спирс.

Композиция Slumber Party входит в девятый студийный альбом Спирс под названием Glory, который увидел свет в августе 2016 года.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Бритни Спирс мечтает родить пятерых детей
Бритни Спирс: «Я все еще верю в любовь»

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!