Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Как Бритни Спирс едва не обнажилась на сцене

Редагувати переклад

На очередном шоу Бритни Спирс так лихо отплясывала, что с нее буквально слетал бюст! Еще немного – и красотка сверкнула бы своей грудью!

Инстаграм

Инстаграм

 

В субботу в Лас-Вегасе певица дала яркое и очень горячее шоу. Пока она исполняла свой очередной хит, ее бюст постоянно норовил сползти с тела. Однако ситуацию пытался исправить ее танцор. Молодой человек подскакивал к звезде и пытался завязать лямки лифа на шее.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Бритни Спирс и Джастин Тимберлейк станут парой

Сперва у него будто бы получилось. Но то ли дело в экспрессии Брит, то ли с тесемками что-то не то, то ли танцор некрепко их завязал, но лиф снова стал сползать.

lif1

Общими усилиями эту деталь одежды кое-как закрепили на артистке.

Но Бритни надо отдать должное – она вела себя как настоящая артистка! Песню не прервала. танцевать не перестала, в обморок не свалилась. И вовремя успела поддеть лиф, чтобы не обнажиться перед публикой.

Пока она исполняла свой очередной хит, ее бюст постоянно норовил сползти с тела. Однако ситуацию пытался исправить ее танцор

Кстати, артистка просто произвела бы фурор, если бы лиф таки упал!

Между прочим, в последнее время артистка дает концерты практически нонстоп. И в Городе Грехов за последние месяц-два она выступала неоднократно.

shou33

Заметим, что ее наряды не сильно друг от друга отличаются: они яркие и очень откровенные. В целом, ее костюмы можно охарактеризовать так: много тела – мало одежды.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Бритни Спирс мечтает родить пятерых детей

Напомним, что в начале октября певица тоже высказалась относительно развода самой красивой пары Голливуда – Питта и Джоли.

В эфире программы The Today Show’s с Ричардом Уилкинсом певица призналась, что Питт был первым звездным мужчиной, в которого она была влюблена.

mechtapitt

«Так он же свободен сейчас!» — воскликнула она.

Спирс подчеркнула, что Брэд — яркий представитель того типа мужчин, которые ей очень нравятся.

Заметим, что сейчас в личной жизни артистки – затишье. Летом 2015 она порвала со своим бойфрендом – продюсером Чарли Эберсолом. С той поры Спирс одинока.

Понятно, что она отчасти сыграла, когда говорила об одиночестве Питта. С другой стороны, все живые люди.

britni

Бритни Спирс призналась, что Питт был первым звездным мужчиной, в которого она была влюблена

Во всяком случае, это заявление артистки вполне можно рассматривать как поддержку Питту – это как минимум. Да и не стоит 52-летнему артисту унывать, если такие красотки и теперь признаются ему в любви!

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Бритни Спирс о законах шоу-бизнеса, замужестве и Джастине Бибере
Бритни Спирс устроила сыновьям пеший поход

Фото: Инстаграм

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!