Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Тори Спеллинг потратила 40 тысяч долларов на детскую вечеринку

Редагувати переклад

Актриса Тори Спеллинг должна банку крупную сумму, но это не помешало ей потратить 40 тысяч долларов на вечеринку в честь пятого ребенка!

Тори Спеллинг с мужем Дином Макдермоттом ждут пятого ребенка

Тори Спеллинг с мужем Дином Макдермоттом ждут пятого ребенка

В США есть обычай устраивать по поводу беременности вечеринку baby shower (в переводе «младенческий дождь». — Прим. ред.). По традиции маму ребенка гости буквально заваливают подарками. Для организации этого праздника 43-летняя актриса наняла лучших специалистов под руководством Минди Вайс — она отвечала за свадьбу певицы Хилари Дафф! Торжество состоялось в одном из отелей престижного района Бель-Эйр в Лос-Анджелесе. На декор и угощение 50 гостей Тори потратила больше 40 тысяч долларов — это много даже по голливудским меркам! Получила ли она подарков на такую сумму — не уточняется. «Главная задача вечеринки — отлично провести время! И мы его провели здорово», — говорит Тори. Нужно сказать, что деньги на baby shower были взяты из кошелька Кэнди Спеллинг — бабушки будущего малыша.

Скоро семейство Тори станет больше!

Скоро семейство Тори станет больше!

Известно, что после смерти в 2006 году продюсер Аарон Спеллинг оставил жене и дочке около 600 миллионов долларов, но Тори досталось всего 800 тысяч. Кэнди сумела доказать в суде, что ее дочь — шопоголик, который не умеет беречь деньги. По ее словам, после шопинга Тори некоторым магазинам приходилось закрываться, чтобы пополнить запас товара. «Это не моя вина, что я с детства росла в роскоши. Очень трудно, знаете ли, переходить с серебряной ложки на пластиковую», — огрызалась в интервью актриса. Правоту слов Кэнди доказывает и тот факт, что Тори и ее муж — 50-летний актер Дин Макдермотт — несколько раз оказывались на грани банкротства. Только появление мамы с чековой книжкой спасало актрису от судебных исков. Слухи о том, что Тори в долгах как в шелках ходят и сейчас.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: Синди Кроуфорд и ее семья на вечеринке в честь дочки Кайи Гербер

К счастью, Кэнди помирилась с дочкой ради того, чтобы видеться со своими любимыми внуками — Лиамом Аароном, Стеллой Дорин, Хэтти Маргарет и Финном Дэйви. Бабушка платит за их обучение в приватной школе, покупает путешествия и дарит дорогие подарки. На них ей денег точно не жалко. Тори об этом знает и умеет нажимать нужные рычаги. Например, в одном из свежих интервью актриса заявила, что после рождения малыша им будет нужен новый, просторный дом, потому как их вилла в Лос-Анджелесе резко станет тесной. Скорее всего, мама удовлетворит ее просьбу ради пятого внука. А о том, что родится мальчик, в соцсети сообщила сама Тори: «Не могу дождаться встречи с тобой, маленький мужчина».

С 2004 по 2006 год Тори была замужем за актером, режиссером и сценаристом Чарли Шейнианом

С 2004 по 2006 год Тори была замужем за актером, режиссером и сценаристом Чарли Шейнианом

Нужно сказать, что пятая беременность для актрисы оказалась непростой: из-за кровотечения рождение ребенка оказалось под угрозой. Наблюдение врачей и спокойный режим помогли Тори сохранить беременность. Особую благодарность она высказала мужу — за его поддержку и терпение. «Дин не отходил от меня ни на шаг и полностью взял на себя уход за детьми. У меня появилось время и возможность поберечь себя». А ведь еще недавно брак Тори и Дина держался на волоске: Спеллинг узнала о том, что Макдермотт изменил ей во время поездки в Канаду и собиралась подать на развод. Вдобавок Дин пристрастился к алкоголю, и супруги регулярно выясняли отношения в присутствии детей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Анатолий Анатолич: «Я добрый папа — у меня же дочки!»

Макдермотту удалось переубедить жену, что он исправится, и он действительно прошел курс реабилитации. А потом закрепил результат — снова сделал Тори беременной. По правде говоря, Спеллинг роль многодетной мамочки по душе — она совершенно забросила съемки в кино и стала частой гостьей всевозможных семейных ток-шоу. Можно поспорить, что совсем скоро мы увидим книгу Тори о воспитании детей, а потом актриса родит шестого малыша. А может, и седьмого…

Зрители помнят Тори по роли Донны в молодежном сериале «Район Беверли-Хиллз»

Зрители помнят Тори по роли Донны в молодежном сериале «Район Беверли-Хиллз»



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!