Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Сара Джессика Паркер стала блондинкой

Редагувати переклад

Вчера Сару Джессику Паркер видели на улицах Нью-Йорка. Звезда остригла свои локоны и перекрасилась в платиновый блонд… Что происходит?

Сара Джессика Паркер - новый имидж, фото

www.kinopoisk.ru

Когда женщина резко меняет имидж – жди  серьезных перемен в ее жизни. Но к Саре Джессике это пока не имеет отношения.

Звезда сериалов «Развод» и «Секс в большом городе» всего лишь снимается в новом фильме, для которого так преобразилась.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Сара Джессика Паркер заявила, что ее семье развод не грозит

Актриса шла по Тайм-Сквер в Нью-Йорке и улыбалась. Оказалось, что платиновый блонд очень ей идет, как и стрижка средней длины. Нам показалось, что Паркер даже стала моложе выглядеть. Еще на ней было надето эффектное серебристое платье и бордовые босоножки на высоком каблуке. В целом получился очень эффектный образ.

На своей страничке актриса выложила другое фото: она сидит на диване, на ней – голубая рубашка и светлая юбка в складку. И героиня звезды явно чем-то огорчена.

На самом деле Паркер снимается в новой мелодраме под рабочим названием «Лучший день моей жизни».

Актриса играет джазовую певицу. В ее жизни все более или менее удачно складывается, пока она не узнает о страшном диагнозе. Ей нужно найти в себе силы, чтобы бороться с болезнью, но при этом она собирается на гастроли по миру.

В фильме также снимутся Рене Зеллвегер, Изабелла Росселини, Тейлор Кинни и другие актеры. Режиссером стал режиссер Фабьен Констант, у которого пока нет опыта работы с драмами в большом кино. Сама Паркер выступает сопродюсером фильма.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Сара Джессика Паркер знает тайны вечной красоты

Напомним, что осенью прошлого года Сара Джессика в рамках презентации сериала «Развод» рассказала о своих отношениях с артистом  Робертом Дауни-мл.

«Когда мы были вместе, мне часто приходилось заботиться о нем, и я узнала, в чем заключается разница между любовью и желанием помочь человеку. Какие вещи должны присутствовать в отношениях, а какие нет», — сказала женщина.

Сара Джессика Паркер - личная жизнь

www.imdb.com

Напомним, Сара Джессика и Роберт стали встречаться в конце 80-х. На тот момент он был восходящей звездой Голливуда, о нем говорили как о самом талантливом молодом актере.

А вот Сару тогда не знали. Она играла в театре, и широкой публике была известна лишь как подруга молодого Роберта Дауни-мл.

«Роберт помог мне понять, как на самом деле стоит воспитывать детей. Он научил меня, что значит жертвовать собой ради другого человека», — сказала Сара сейчас.

Но после 7 лет тяжелых отношений Сара ушла от Роберта. И ее жизнь после расставания с ним наладилась. У нее появилось время и энергия для себя.

Сара Джессика Паркер и ее мужчины

 

Паркер стали звать в хорошие проекты – в сериал «Секс в большом городе» например. Она вышла замуж за артиста Мэттью Бродерика, родила сына.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Сара Джессика Паркер назвала туфли в честь Энди Коэна
Сара Джессика Паркер открыла обувной бутик

Фото: www.imdb.com



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!