Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

От кого прячется Анджелина Джоли?

Редагувати переклад

Появилась информация, что актриса снова переехала в другой дом, прихватив шестерых детей. Энджи боится преследований? От кого она бежит?

Инстаграм

Инстаграм

Известная актриса вновь поменяла место обитания. Теперь Энджи вместе со своими шестью детьми перебралась в общину Хидден-Хилс в округе Лос-Анджелес.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Брэд Питт сдал кровь из-за угроз Анджелины

И ее новыми соседями теперь стало семейство Кардашьян: неподалеку дома Ким, Крис и Кайли Дженнер. Это закрытый и респектабельный район Лос-Анджелеса,хотя этот особняк в три раза дешевле, чем предыдущий съемный дом в Малибу.

deti3

Сообщается, что новое жилье обойдется Джоли в $30 тыс. На участке есть два бассейна, в доме — шесть спален, восемь ванных комнат, кухня, гостиная. На территории особняка есть благоустроенные лужайки и место для барбекю, общая территория — 8 тыс.кв.м.

Теперь Энджи вместе со своими шестью детьми перебралась в общину Хидден-Хилс в округе Лос-Анджелес, самый респектабельный и закрытый район

Напомним, что недели три назад артистка перебралась в съемное жилье в Малибу, за который выкладывала $95 тыс.

Та территория хорошо охранялась – видимо, артистка опасалась, что к ней могут нагрянуть папарацци или муж, с которым она сейчас разводится.

pitt

Пока неизвестно, что именно подтолкнуло звезду столь часто менять место жительства. Может, женщина чего-то боится?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Брэд Питт не будет сниматься, пока длится его бракоразводный процесс

Но она так быстро и жестко подала на своего супруга в суд, что вряд ли ей страшны угрозы и слезы Питта. И похоже, что прекрасная Энджи не так беззащитна, как казалась, не так ли?

Недели три назад артистка перебралась в съемное жилье в Малибу, за который выкладывала $95 тыс. Теперь она сняла другой дом, который в три раза дешевле предыдущего, но ничуть не хуже

Напомним, что по решению суда она таки получила единовластную опеку над несовершеннолетними шестью детьми. А вот ее муж Питт лишь имеет право посещать детей – в присутствии самой Энджи или третьего лица.

pitt2

Уже всем стало ясно, что звездный Брэд Питт не обладает такими яркими бойцовскими качествами. Этот развод просто подкосит мужчину, о чем неоднократно сообщали инсайдеры из окружения артиста.

Артист не находит себе места из-за ситуации, которая произошла в его жизни. Он подавлен и единственные, ради кого он держится, — это его дети.

«Он готов сделать все необходимое и все, что хочет Джоли, чтобы разрешить ситуацию. Детей он любит без памяти», — говорит один друг Питта.

ohrana

«Он не может поверить, что его жизнь превратилась в этот ад. Сейчас он очень подавлен, но держится ради детей. Дети — единственное, о чем он думает. Питта очень поддерживают родственники, друзья и его помощник. Брэд постоянно на связи с матерью», — сообщил другой инсайдер журналу US Magazine.

Поговаривают, что сейчас Брэд Питт проживает в особняке в местечке Лос-Фелис. Он приобрел этот дом еще до 2000 года – до брака с Энистон. Раньше именно этот особняк семья считала своим домом.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Это слишком! Брэд Питт объяснит ФБР свое жестокое обращения с детьми
Брэд Питт винит в своем разводе подруг Анджелины Джоли

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!