Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Лучшие образы иконы стиля Оливии Палермо: как одевается звезда

Редагувати переклад

Признанная икона стиля Оливия Палермо всегда находится  в центре внимания. Ее образы каждый раз продуманы до мельчайших деталей, а многие дизайнеры называют ее попросту «волшебницей». Что бы ни надела девушка, все становится трендовой и популярной вещью.

Оливия Палермо

Оливия родилась в 1986 году в Нью-Йорке. Девушка известна как актриса, модель, дизайнер и светская львица. Поклонники обожают ее за естественную красоту и натуральные образы.  В гардеробе у модницы вряд ли удастся найти вычурные или откровенные платья с обильным декором.

Читай также: 5 лучших ролей Анджелины Джоли

Многие называют Оливию современной Дюймовочкой. При росте 165 см, девушка весит всего лишь 44 кг и носит американский нулевой размер. Несколько раз Палермо пробовала себя в роли дизайнера. В 2009 году она подписала контракт с модельным агентством Wilhelmina Models. Оливия  появилась на обложках журналов Elle Mexico,Tatler, ASOS Magazine, Shop Til You Drop и Marie Claire UK. Вместе со своим бойфрендом принимала участие в съемках рекламных кампаний Mango и Hogan.

В 2010 году Палермо выпустила линию украшений совместно с маркой Roberta Freymann и стала лицом коллекции «Mediterraneo» испанского ювелирного бренда Carrera y Carrera.

Читай также: 10 фактов из биографии Бреда Питта

Авторитетный журнал «Marie Claire» в 2011  наградил девушку почетным титулом «Самой модной девушки в мире».

Все любят Оливию за ее лаконичные образы, которые отличаются сбалансированностью. Девушка предпочитает сочетать классику и модные тренды, кроме того, не стесняется надевать вещи по нескольку раз. В гардеробе у модницы всегда найдутся базовые вещи, которые она с талантом и элегантностью сочетает.

Читай также: Топ-5 самых красивых свадеб знаменитостей

Лучшие образы от Оливии Палермо

Среди знаковых комплектов от Оливии Палермо можно выделить ее излюбленное сочетание коротких юбок, черного жакета и босоножек на высоком каблуке.

Девушка обожает появляться в коротких шортах, платьях и юбках. Все это она умело сочетает со сдержанным верхом.

Ультрамодный пальто-плед, ботфорты и короткие шорты с заправленной блузой. В стиле Оливии Палермо нет ничего лишнего, все предельно лаконично.

Оливия Палермо большая поклонница аксессуаров. Очки, массивные бусы и ожерелья – без этого уже даже сложно представить модницу.

Читай также: Звезды блеснули яркими нарядами на открытии Московского кинофестиваля

Стиль Оливии всегда утонченный, изысканный и немного аристократический. Девушка знает как правильно подать себя. Любит черный цвет, но старается разбавлять его интересными принтами или цветовыми сочетаниями.

Миниатюрная фигура позволяет Оливии носить подобные комплекты. Девушка испытывает особую слабость к ботфортам, что неудивительно, такие ноги можно и нужно демонстрировать.

Оливия часто выбирает многослойные ансамбли, завершая образ жакетами, различных принтов и кроя. Девушка дополнила свой наряд  босоножками собственного дизайна и небольшой сумочкой.

В гардеробе девушки, по ее собственному признанию, вещи таких демократических марок как Zara H&M и Topshop соседствуют с люксовыми брендами.

Манера одеваться и составлять лаконичные образы – одно из главных ноу-хау Оливии Палермо, благодаря которому девушка является признанной иконой стиля и примером для подражания.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс отдыхают на море

Натали Портман удивила знаниями в новой рекламе Dior



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!