Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Кто распускает слухи о разводе Криса Хемсворта и его жены?

Редагувати переклад

Таблоиды сообщили, что между известным артистом Крисом Хемсвортом и его женой Эльзой Патаки не все в порядке…

Инстаграм

Инстаграм

Несколько минут назад австралийский актер Крис выложил эту фоту и написал:

«В поисках новой жены согласно @womansdayaus и другим, вводящим в заблуждение! Сладкая моя, все еще любишь меня правильно?!»

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Крис Хемсворт: его друзья, дети и женщины

Редкий случай: когда сам артист вдруг решил положить конец слухам о разводе. С чего бы это?

Выяснилось, что несколько часов назад американский ресурс Woman’s Day сообщил, что Крис и его жена Эльза решили на время разъехаться.

otdyih2

«В поисках новой жены согласно @womansdayaus и другим, вводящим в заблуждение! Сладкая моя, все еще любишь меня правильно?!» — подписал артист это фото в своем Инстаграме

«Они решили, что им нужно больше пространства для самих себя. И он, и она взяли небольшой перерыв друг от друга», — сообщил неизвестный инсайдер.

В прошлом месяце Патаки вместе с тремя детьми провела отпуск в Испании. При этом отец и муж Хемсворт находился в Брисбене, где проходят съемки очередной части блокбастера «Тор». Однако этого времени супругам оказалось мало. Пара и теперь не появляется вместе.

elzabrat

Эльза и ее брат

Эльза в своем Инстаграме выложила фото с братом. И поблагодарила его за то, что оказался рядом. Естественно, это может быть всего лишь совпадением, а таблоиды уже заподозрили развод.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Самый сексуальный Крис Хемсворт: » Я учился быть секси у Мэтта Дэймона»

На днях Крис вместе с братом Лиамом и родителями посетил очередной футбольный матч, но жены и детей с ним не было.

Напомним, что Крис и Эльза женаты с декабря 2010 года. Их старшей дочери Индии – 4,5 года, близнецам – Тристану и Саше – по 2, 5 года.

deti

Ранее СМИ сообщали, что в конце сентября австралийский актер принял участие в флешмобе, к которому уже присоединились Лиам Хемсворт, Зак Эфрон и другие известные мужчины. В октябре зрители увидят их с одним накрашенным ногтем на руке.

Так звезды привлекают внимание поклонников к проблеме насилия над детьми. «Я подписался на участие в кампании @YGAP @polishedman. Каждый пятый ребенок становится жертвой физического и/или сексуального насилия до достижения ими 18 лет.

Это слишком много. В октябре я целый месяц буду покрывать цветным лаком один ноготь. Это олицетворяет печальную статистику. Мы хотим привлечь внимание к проблеме», — сказал Крис тогда.

vmeste

К слову, Хемсворт постоянно участвует в разных благотворительных мероприятиях. Ранее он собрал 30 тысяч долларов для Австралийского Фонда Детства, продав с аукциона принадлежавшие ему часы TAG Heuer.

Два месяца назад Крис и его коллега Том Хиддлстон в костюмах своих персонажей из «Тора» проведала детский онкологический центр. И поддержали больных ребят.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Майли Сайрус и Лиам Хемсворт: свадьбе быть!
Том Хиддлстон смешно поблагодарил за награду TV Choice Award

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!