Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Крис Хемсворт с женой и друзьями отметил день рождения

Редагувати переклад

Артист Крист Хемсворт провел свой день рождения на реликтовом острове, куда он с женой Эльзой Патаки и друзьями отправился на частном самолете…

Крис Хемсворт 11 августа встретился свое 34-ое лето. По такому случаю мужчина собрал всех своих близких и отправился в их компании на остров Орфеус, который находится у берегов Австралии.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Крис Хемсворт: его друзья, дети и женщины

До острова Крис, Эльза и компания за полчаса долетели на частном вертолете: иначе добраться до этого уединенного места невозможно. Снимками со своего дня рождения Крис поделился на своей странице в Инстаграме.

крис хемсворт - 2017

На фото можно увидеть этот красивый зеленый остров с высоты. Вся компания сфотографировалась возле вертолета, а также есть несколько кадров, сделанные внутри машины.

Видно, что друзья отлично провели время! Они купались, лазали по скалам острова, загорали и ныряли в воду прямо с лодки, также катались на серфах. И весь праздник длился до глубокой ночи! Похоже, что это свой день рождения сам Крис и его близкие запомнят надолго.

«Это был один из лучших дней в моей жизни», — подписал фото Крис.

Трудно усомниться в искренности слов артиста, когда рассматриваешь эти фото.

Остров Орфеус расположен на Большом барьерном рифе, который относят к природным чудесам света: из 350 видов кораллов, известных в мире, 340 находятся здесь. Он внесен в список объектов Всемирного наследия. Номер в отеле на острове стоит от 2000 долларов за ночь.

Напомним, осенью прошлого года несколько изданий вдруг сообщили, что Крис расстался со своей женой Эльзой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Кто распускает слухи о разводе Криса Хемсворта и его жены?

Хемсворд был возмущен, но в Инстаграме появился его язвительный пост.

«Согласно сообщениям @womansdayaus и других журнальчиков, вводящих в заблуждение, я нахожусь в поиске новой жены! Дорогая, ты все еще любишь меня, не так ли?» — написал он.

крис хемсворт - дети

Но в то время Эльза и Крис действительно жили отдельно. Хемсворт был занят на съемках нового фильма «Тор: Рагнарек» в Австралии, а Эльза с детьми — 4-летней Индией и 2-летними Тристаном и Сашей — улетела в родную Испанию.

Напомним, что Эльза и Крис познакомились и поженились в 2010 году. По словам актера, на этот шаг он решился внезапно, без долгих приготовлений и раздумий во время их отдыха в Индонезии.

«Все произошло очень быстро, я просто был уверен, что все правильно, это будет иметь смысл. Не было никакого четкого плана, если быть уж совсем честным. Просто мы отдыхали и в какой-то момент сказали: «А почему бы нам не пожениться?», — рассказал сам актер в одном из интервью.

Вместе они уже около 7 лет и, как видим, у них – все хорошо.

крис хемсворт - семья

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Самый сексуальный Крис Хемсворт: » Я учился быть секси у Мэтта Дэймона»
Майли Сайрус и Лиам Хемсворт: свадьбе быть!

Фото: instagram|elsapatakyconfidential



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!