Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Екатерина Кухар показала новые фото с супругом из Амстердама

Самая красивая пара украинского балета Александр Стоянов и Екатерина Кухар открыли голландский тур спектаклем «Щелкунчик» в Амстердаме. Спектакль прошел с аншлагом, а артистам удалось совместить любимую работу с отдыхом. Своими впечатлениями они поделились с нами.

Екатерина Кухар показала новые фото с мужем из Амстердама

Александр Стоянов:

«Амстердам – город, который позволяет насладиться жизнью. Начиная от гастрономических изысков, заканчивая шикарными возможностями для развлечений. Мы успели не только станцевать спектакль, но и побывать в музее Ван Гога и порыбачить. Рыбалка – это моя страсть, а в Голландии – это самое популярное развлечение. Тут совершенно не проблема взять на прокат удочки и провести пару часов на природе. Правда, удовольствие для иностранцев это не бесплатное. Помимо удочек нужно будет получить лицензию и поймать можно ограниченное количество рыбы. И все же впечатления того стоят».

Екатерина Кухар:

«В Амстердаме невероятно количество велосипедистов, кажется, что это их основной вид транспорта.  Особенное место занимает архитектура, которая словно состоит из небольших пряничных домиков.  Глаз радуют ухоженные средневековые церкви и даже жилые дома. В Амстердаме удивила одна деталь, почти никто не пользуется шторами, все в квартире «на показ». Это  «привычка» у жителей появилась еще с тех времен, когда Испания завоевала Амстердам, они не позволяли им вешать на окна шторы. Таким образом испанцы могли следить за местным населением».

Екатерина Кухар с мужем на отдыхе

Из Голландии артисты отправятся сразу в Берлин, а после Германии их будут ждать зрители США. Но на Новый год артисты вернутся на несколько дней в родной Киев, чтоб отпраздновать праздник с детьми и станцевать 31 декабря вечерний спектакль «Щелкунчик».

Екатерина Кухар опубликовала фото с супругом

муж Екатерины Кухар

отдых в Амстердаме Екатерина Кухар

Екатерина Кухар на отдыхе



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!