Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Джоан Роулинг решила избавиться от яхты Джонни Деппа

Редагувати переклад

Нет-нет, никакого криминала. Знаменитая писательница выставила на продажу 48-метровую яхту, прежним владельцем которой был Джонни Депп…

Инстаграм

Инстаграм

Британская писательница Джоан Роулинг выставила на продажу свою яхту Amphitrite. Но это не просто плавучее судно – это настоящий раритет! 48-метровая красавица оценивается в 17,8 млн евро.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Новая книга о Гарри Поттере бьет все рекорды продаж

Яхта стилизована под эпоху 1930-х годов, внутри оборудованы пять кают, которые вмещают 10 человек.

С мужем

С мужем

 

Amphitrite была построена на турецкой верфи в 2006 году ее купил голливудский актер Джонни Депп. Он сменил отделку, обив внутренние помещения плюшем и бархатом.

Джонни Депп любил свою яхту, но на ее продаже настояла его тогдашняя супруга Эмбер Херд. Актер, когда купил судно, дал своему кораблю новое имя.

Яхта Amphitrite не просто плавучее судно – это настоящий раритет! 48-метровая красавица оценивается в 17,8 млн евро

Новое название Vajoliroya, было составлено из сокращенных имен Ванессы, Джонни и их детей — Джека и Лили-Роуз.

Vanessa

И хотя Роулинг приобрела яхту за 26 млн, а продает почти на 10 млн меньше, эксперты считают, что стоимость машины вырастет. Ведь у яхты очень богатое прошлое!

Напомним, неделю назад весь читающий мир узнал, что Роулинг написала еще три книги о вселенной Гарри Поттера.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Что думают звезды о выходе Британии из ЕС?

Сборник «Власть, политика и надоедливые полтергейсты» (Power, Politics And Pesky Poltergeists) посвящен профессору Долорес Амбридж, а также отношениям профессора Горация Слизнорта с будущим Волан-де-Мортом в Хогвартсе. В ней также есть информация о министерстве магии и о тюрьме Азкабан.

фаны

Сборник «Героизм, тяжелые испытания и опасные хобби» (Heroism, Hardship and Dangerous Hobbies) рассказывает о Минерве Макгонагалл и Римусе Люпине.

Сборник «Хогвартс: Неполный и недостоверный гид» (Hogwarts: An Incomplete and Unreliable Guide) позволит поклонникам поттерианы узнать о секретах знаменитой школы. Стоимость каждой книги составит около $3.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Джоан Роулинг тайно выпустила детектив 
Автор книг о Гарри Поттере жалеет, что не поженила его с Гермионой

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!