Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Джейми Дорнан и Дакота Джонсон в новой фотосессии

Редагувати переклад

Накануне премьеры третьей части эротической мелодрамы «Пятьдесят оттенков свободы» актеры Дакота Джонсон и Джейми Дорнан приняли участие в фотосессии.

Как известно, в начале февраля стартует фильм «Пятьдесят оттенков свободы», третья, заключительная часть эротической саги об Анастейше и ее возлюбленном миллиардере Грее. И пока зрители с нетерпением ждут новой части, продюсеры картины решили устроить фотоколл с исполнителями главных ролей.

Дакота Джонсон и Джейми Дорнан не стали особенно наряжаться: видимо пышные фотосессии еще впереди.

Джейми появился перед фотографами в повседневном образе. На нем была белая футболка, темно-синие джинсы и куртка. Дакота предпочла такой же имидж. Она надела бежевую блузу и черные облегающие капри.

Напомним, что трейлеры нового фильма имели большой успех у зрительниц. Как бы ни критиковали фильмы «50 оттенков серого», они все равно очень популярны. Ведь создатели лент очень умело манипулируют темами, которые интересны большинству девушек.

Популярность ленты снова выросла, когда люди увидели красотку Дакоту Джонсон в наряде невесты. И хотя всем уже понятно, что не стоит ждать от фильма чего-то глубокого, тем не менее кассовые сборы у «50 оттенков свободы» точно будут высокими.

Известно, что в новом фильме будет и свадьба Анастейши и Грея, и романтический медовый месяц, и жаркие кадры секса между главными героями, и погони с перестрелками. В общем, полный набор – должно понравиться любителям всех жанров. Премьера заключительной части трилогии «Пятьдесят оттенков серого» состоится 8 февраля – то есть совсем скоро.

50 оттенков серого 3 фото

Напомним, что пресса с интересом следит за личной жизнью Дакоты. Сейчас у 28-летней актрисы случился роман с 40-летним музыкантом Крисом Мартином. Неделюназад их видели вместе, и главное — влюбленные перестали прятаться от посторонних глаз и теперь открыто демонстрируют интерес друг к другу.

Вечер субботы актриса и музыкант провели в одном из ресторанов в Малибу, где их сфотографировали папарацци. А утром того же дня влюбленные гуляли по пляжу и выглядели неразлучными: в обнимку шли босиком по песку, оставив обувь в машине.

на 50 оттенков темнее сюжет

Напомним, слухи о романе лидера группы Coldplay и звезды фильма «Пятьдесят оттенков свободы» подтвердились в конце прошлого года, когда влюбленных видели в Париже.

Фото:  instagram|fiftyshadesmovie



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!