Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Звезды Сумерек снова вместе: Тейлор Лотнер и Кристен Стюарт на фото

Редагувати переклад

Очень часто после совместных съемок актеры становятся настоящими друзьями в реальной жизни. Так случилось и с Кристен Стюарт и Тейлором Лотнером. После работы над сумеречной сагой звезды продолжают общаться. На днях актер отпраздновал свой день рождения, а его девушка утроила ему сюрприз-вечеринку, на которой была и Кристен Стюарт. Уже есть совместное фото.

Тейлор Лотнер и Кристен Стюарт

Нередко после съемок в каком-нибудь фильме или сериале актеры становятся близкими друзьями. Так произошло, например, с актрисами, исполняющими главные роли в сериале «Большая маленькая ложь», которые недавно поделились совместными фото. А теперь новым примером теплых отношений в реальной жизни, после экранной стали Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер.

Актеры, которые исполнили главных героев вампирской саги стали близкими друзьями. В понедельник, 11 февраля Тейлор отмечал свой день рождения — ему исполнилось 27 лет. Настоящий сюрприз ему устроила возлюбленная Тэй Доум, которая пригласила всех близких друзей Лотнера. В их числе была и Кристен Стюарт. Снимком, который демонстрирует воссоединение звезд «Сумерек», поделился близкий друг актрисы парикмахер CJ Romero.

Тейлор остался очень довольным праздником и даже сказал, что в его жизни это был его лучший день рождения.

Спасибо, Тэй, за лучший день рождения, который у меня когда-либо был. Меня никто никогда в жизни так не удивлял!

Стюарт, которая, кстати, пришла на вечеринку вместе со своей новой избранницей Срой Динкин, не так давно признавалась, что поддерживает отношения со многими коллегами по фильму «Сумерки», в том числе и с Робертом Паттинсоном, Анной Кендрик и Никки Рид. Но никого из них на празднике замечено не было. Видимо, Тайлер дружит только с Крис. Ходят слухи, что после выхода последней части «Сумерек» в 2012 году  Лотнер ухаживал за Кристен, правда, подтверждения их роман так и не получил, а сама актриса тогда встречалась с Паттинсоном. Но все это не помешало парочке остаться хорошими друзьями.

https://www.instagram.com/p/BtzAUutFnVI/

Поклонники этой экранной пары таким поворотом событий очень довольны. Но можно быть уверенными, что эти отношения точно только дружеские.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!